Свадьба, венчание, брак

кому легче выйти замуж-разведенной женщине с ребенком или женщине без

без детей и брака в прошлом
без разнице, самое главное женщина была бы достойной

у меня знакомая с тремя детьми ещё выбирала за кого...
Евгения Николаева
Лучший ответ
Ну Вы даете.
У меня одна знакомая с двумя детьми замуж вышла и счастливо живет.
А другая ни разу не быв замужем и не имев детей, до сих пор не может в 40 с лишним лет.
Судьба!!!!
балласт из прошлого мешает всегда.
Лу Лу
главное, чтоб она без комплексов была. .
наличие детей и мужей значения не имеет...
та, у которой дети, будет мене переборчива, найдёт порядочного человека и выйдет, а бездетная будет выбирать, поэтому может засидеться.
Лана
Это как судьба распорядится.
Некоторые бездетные женщины так и остаются за рамками замужества, а бывает, что и с несколькими детьми повторно замуж выходят.
У каждого своя судьба )))
кому уж повезёт, да и за кого
конечно же без, но бывает всякое
Надежда Жогло
Мне кажется не имеет значение, главное всё в характере женщины и сильных чувствах . Моя мама (овдовев) с 5 детьми вышла замуж за моего папу через несколько лет, и родила ему ещё нас троих, вместе они прожили 25 лет и ушли один за другим. . Моей сестре скоро 40 лет, ,но она ни разу не была замужем, у неё не было детей, не хочет выходить, или не сходится характером..
Наталия Кветка
Жизнь показывает, что можно выйти замуж и второй, и третий раз.. . А можно и ни разу не выйти. И наличие детей не влияет. Просто женщина должна быть такой, чтобы на ней хотели жениться. Ведь слышали, наверное, что мужики гуляют с одними, а женятся на других? Неспроста...
Ээээхххх... Где ж ты, женское счастье?
Елена Евченко
женщине, встретившей своего суженого, остальное -- мелочи
легче никому не может быть.. у каждой свои плюсы и минусы..
Конечно без ребенка.
Tina Metreveli
Женщине без детей и брака в прошлом больше вероятность выйти замуж
Это зависит не от количества детей или их отсутствия, а от харизмы самой женщины....
Lybov R.
Однозначно второй женщине проще, ведь мужу придётся содержать уже не только жену, но и ребёнка. Но, если есть настоящие чувства, то ребёнок не станет помехой.
Каждому своё время и час! теперь я это точно знаю!
А с детьми или без них, всё равно, кому как повезёт.
Lenara Galieva
все зависит от женщины!!