Свадьба, венчание, брак

У кого больше выйти замуж в 28 лет : у разведенной женщины с ребенком или никогда ни с кем не жившей женщины

без ребенка.
тут не в ребенке и не в прошлом браке дело, а в самой женщине
Светлана Миланич
Лучший ответ
Оксана Артюшенко это правильно и как себя представит
Все от женщины зависит, а не от наличия или отсутсвия ребенка
Dasha Sardova.
Тут не угадаешь, наверное кому как повезёт. Иногда и без детей, а живут всю жизнь в старых девах, а есть и с 5 выходят и удачно. Всё зависит и от самой женщины и от её материального положения и от её выбора.
Asua Toropowa
Одинаково.
Дело не в женщине, и не в наличии у неё детей, а в предпочтениях мужчины.
Марина Барасий
у разведенной женщины с ребенком.
Bednaja detochka...pri chem tut rebenok-to?
Эльза *******
"никогда ни с кем не жившую" в наше время ещё найти нужно. в 28 у всех уже есть какой-то опыт
Amantaikizi Dana
Наличие или отсутствие ребенка- второстепенно. Смотря какая женщина, как себя ведет, как выглядет, как себя подает, самооценка не мало важное качество...
чисто гипотетически у старой девы
Нужна жизнерадостность, счастливость, любовь к себе и окружающим, незлобливость.
Смотря какие женщины если у той что одинокая большие запросы то конечно с ребёнком быстрей мужа найдет
Нина Филипчик
без ребёнка!
Мария Кошевая
Все же со стороны парня скажу.. Что без . Ребенка намного проще
Нина Степина
Без ребенка однозначно.
Кристина Мартыненко Ни с кем не жившей женщины....
Одинаковые, главное зерно в самой женщине
чужое отродье не каждый согласится растить. это получается от "козла" родила для подружек чтоб завидовали, а другой воспитывай? ха : 0 )))))) мой брат в 30 женился на 28летней (она не была замужем и не было детей) -- годовалого сыночка уже растят. с ошмётками путный мужчина не примет, это показатель легкомысленности женщины -- родить от идиота, потом на него жаловаться и искать гараж для своего прицепа. моя мать также вышла замуж под 30 и по сей день не разведена (а её ровесницы-подруги несколько браков сменили).
Наличие ребенка роли не играет. Все зависит от самой женщины. если женщина понравится мужчине ему будет не важно наличие или отсутствие ребенка у нее
Я думаю что разведенную скорее всего возьмут разведённый мужчина