Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете каму легче выйти замуж женщине с ребенком или женщине у которой нет детей?

Галина Рыбель
это от женщины зависит, хорошую и с 10 замуж возьмут, а плохую и без детей не возьмут
Татьяна С.
Лучший ответ
Наталья Меркурьева С детьми не возьмут, она уже ненормальная, не льстите себе. Я пробовал
Алина Медведева Согласна на все сто!
не от наличия ребенка зависит. а от женщины
Женщине вообще трудно выйти замуж.
Ляззат Аюпова
той которой повезет больше
второе конечно!
Мария Сопрано
Хотели подругу замуж отдать, был у нас на примете мужчина, нормальный .Когда он узнал, что она замужем не была и ей 36 лет, он отказался даже знакомиться с ней говорит, вот если бы у неё хотя бы ребёнок был я б подумал. Испугался, что уже с такой "эгоисткой" которая привыкла жить только для себя не уживётся. Кто этих мужчин поймёт, что им надо.
$$$Sумеrки $$$
конечно той, у которой нет. . в чем вопрос.
Галина Рыбель А если женщина пустоцвет??? Тоже не каждый мужчина выдержит это
Проще той, которая действительно хочет выйти за муж . Все остальное вторично .
__
_@@алёка@@ _
Кому как повезет))) Кто-то уже нашел свою пару (не важно с ребенком женщина или без), а кто-то еще ищет (((
Zaira G.
Замуж не напасть - лишь бы за мужем не пропасть!!! !
Данный вопрос не совсем корректен! Мать (отец) не та которая родила, а та которая воспитала! Родить-большого ума не надо.. .
А кому легче - зависит от ряда факторов: социальных, психологических и проч.. .
Большинство мужиков бегут, узнав о том что есть ребенок от первого брака, поэтому я сразу в лоб при первом знакомстве об этом говорила )))) но есть и исключения из правил - это мой муж!! ! Он любит моего сына (это его слова, подтвержденные действиями и поступками) , он не считает его чужим, при этом чувствует за него ответственность... и сын любит мужа, хотя изначально было своего рода соперничество.. .
Знаете когда как. Я родила дочку когда мне было сорок а старшей 17 лет, то отправляла ее гулять в парк.. . ей каждый день предложения поступали. она возмутилась один раз- говорит не пойду больше- всем в "папки" надо...
без ребенка наверно легче, но опять же смотря какой женщине.. И на самом деле не в этом дело
наверное приятной внешне и внутренне и доброжелательной, и дети тогда не помеха))))))
Любовь Фомина
Все зависит от самой женщины, а не от количества детей.
Очень наивный вопрос! Зачем мне вот нужен чей-то отпрыск?
Настя Настя
Наталья Половинко Ну а если бы вы влюбились в женщину с ребенком?! (Вопрос риторический отвечать не нужно) Главное: зарекалась ворона не каркать))))))))))))))))))))))
Наталья Янковская супер ответ. а у вас то дети есть?
Настя Настя Я мужик откуда у меня дети?
Есть 3 штуки в разных городах у их мамаш
все зависит от женщины. Если она пассивная и уже "глаз не блестит", то хоть без ребенка-никто к ней и не подойдет даже!
у меня на соседку без слез не взглянеш, с первым мужем жила родила 6 детей, развелась, вышла замуж за второго сейчас 10-тым беременная и я думаю это не предел, а страшная -без зубов всегда с сигаретой и с пивом. ей 38 лет.
это зависит от мужчины за которого ты хочешь выйти замуж . Кого он хочет видеть в твоем лице
Angel Hranitel