Свадьба, венчание, брак

Как ВЫ считаете,кому легче выйти замуж-женщине с ребенком,или одинокой,свободной женщине/девушке?

Ni Na
Если мужчина нормальный, добрый и любящий - ему все равно, есть у вас ребенок или нет. А если товарищ всю жизнь бежит от ответственности - зачем он нужен вам? Тем более, часто мужчин собственные дети не интересуют, а что уж чужие. . Так что скажу я вам, что ребенок не может быть помехой. Это радость жизни. А если суждено найти любовь, она встретится обязательно.
Гаухар Махаш
Лучший ответ
Женщине в пятью детьми.
Прям на части рвут с предложениями.
Так много мужиков желает взвалить на себя чужих спиногрызов, правда?
Ni Na Отличный ответ!Браво!Спасибо Вам!
Margarita Nesterova Конечно МУЖИКИ не желают, да только как раз МУЖИКИ, которые детей спиногрызами считают, особо то никому и не нужны. Нужны МУЖЧИНЫ.
с приличным приданым - любой.
Ирина Витман
всяко бывает
Той, которую любят
Это либо дано либо нет. И ни ребенок, ни свобода тут роли не играет.
Lena Ranetki
Если женщина с головой то всегда выйдет замуж, и не за кого попало ))Только я считаю, что женщине с ребенком приходится учитывать мнение ребенка, а оно не всегда положительно к выбору мамы)))
Юлия =))
Свободной, естесственно.
по статистике шансы абсолютно равны.... Вот двое детей - это уже другой коленкор совсем
если для мужчины ребенок - помеха, он того не стоит и не нужен!
Любовь Великая
конечно с ребенком!
конечно женщине с ребёнком
если до определённого возраста у женщины нет детей, то мужчина подспудно считает её бесплодной.. .
к сожалению это так...
Маша Снежкина
так как с мужчинами у нас напряг- на 9 женщин всего 6 мужчин, то выйти замуж проблематично всем категориям женщин. А с древнейших времен считалось, что дети- это ангелы, отсюда вопрос-кто не хочет в рай?
Марина Шлей
Ну конечно же свободной
Конечно же свободной и даже по причине того, что она не так придирчиво оценивает мужчин. Ей хочется семью, детей и на многое она уже не обращает внимания. А женщина которая имеет ребенка уже никуда не спешит.
Natasha Popova
все зависит от самой женщины...
смотря за кого...
Конечно, свободной.
и тем и тем.. .

только почему то некоторые мужчины боятся брать на себя такую ответственность....
Лишь бы эта свободная де/женщина не была лет 35 - ти!