Свадьба, венчание, брак
Как ВЫ считаете, кому легче выйти замуж-женщине с ребенком, или одинокой, свободной женщине/девушке?
я заметила тем кто с ребенком. их жалеют что ли. и выходят то за молодых! ! а мои сверсиницы, свободные красивые образованные девушки не могут даже нормального мужчину пусть даже для гражданского брака заорканить. парадокс
все зависит от самой женщины, дети тут вообще не при чем
Практика показывает, что женщине с ребёнком проще и легче найти себе достойную пару, чем бездетной даме.
трудно за нормального любой, мужчин мало
Всё зависит от востребованности человека, а не от того, одинок он или нет.
Той, которая красивее, умнее и лучшая хозяйка.
на мой взгляд, той, которая без ребенка.
все всегда зависит от женщины, как сказала одна моя знакомая, что с появлением ребенка, ее мужчины стали попадаться солидней и стабильней, и даже больше, чем когда одна была...
Можно очень хорошо выйти замуж хоть с 3-мя детьми, а можно красивой, обеспеченной, образованной куковать без мужа.
конечно той у которой ребенка нет
без разницы, мне кажется
одинокой
у той у которой ребенок времени мало на всякие шуры-муры
..хотя если время выкроит и моральные силы будут на отношения (т. е. не выматывается слишком на работе и с ребенком) то имхо одинаково будет легко
с ними вряд можно еще поставить и 50-летнюю бестию)) ) все зависит от того интересная женщина или нет
по моему той, что с ребенком. знаю несколько. подруга развелась (дочка есть) и нашла хорошего парня. а другая (34 года) красивая, работает на хорошей работе, готовит отлично и т. д. не может найти, слишком много требований.
а дети то тут причем??? мой знакомый ушел от жены с одним своим ребенком к женщине с тремя., никого не обижает всех детей одинаково обеспечивает.
Если не ленивая и мозги включены, то нет разницы.
С ребенком легче! А все потому что мозги меняются и начинают девушки меньше носиками крутить!
шансов больше у одинокой, но не настолько уж и больше
Свободной девушке гораздо легче выйти замуж. Так всегда было.
Скажу на своем примере, вышла замуж с ребенком, и ВСЕ мои подруги с детьми вышли счастливо замуж второй раз, а вот с не замужними и без детей им почему-то все далось сложней
Смотря как себя поставишь, я вышла второй раз замуж, через пол года встреч, ребёнок от первого брака есть. Думаю легко и свободной, и с детьми.
легче выйти замуж ЛЮБИМОЙ хоть с ребенком, хоть одинокой
одинокой! и молодой!
дети никогда не в щет!!!