Свадьба, венчание, брак
девушки,женщины,бабушки! Вышла замуж не девственницей, 3 года в браке а теперь заявляет "ещё до замужества шлюхой была"
хотя ни разу не изменила и даже не думала. на душе бяка. Как бы вы поступили?
Скажи, что он не прав и не разговаривай с ним, пусть со шлюхами разговаривает!
А вот как:

да я б пошла и гульнула назло
а потом развелась
в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не действует. ткнули пальцем - виновна.
Ну так думать надо было когда до замужества ножки раздвигали, не насиловали же Вас. "Его пример другим наука"
Он знал до свадьбы, что Вы уже не девственница?
Я бы развелась и не жалела
ужас
дыма без огня не бывает.. . может повели себя как-то е так...
сама садик я садила сама буду убирать- как в песне....
Вот урод. Ну и пущай бы женился на девственнице, раз такой приличный. Раздражают мну такие. Сильно. Сами небось отжигают будь здоров до брака то. Кобели значить, без вариантов. А раз сам кобель - так и не пеняй, что жена шлюха. Это нормально. Это говорит о её выраженной сексуальности. Это хорошо. А от тех, которые с такими вот "задвигами" насчёт девстсвенности, подальше бы держаться. Бесит. Чистоплюйство это и ничего больше. Лицемерное чистоплюйство при этом. Так ему и скажите.
Такого мужа надо воспитывать... скалкой. Иш зажрался... девственницу ему подавай. А сам то поди...
Видели глаза, что покупали.. . Если брал недевственницу - какие претензии теперь? До свадьбы надо было решать - да или нет. Как будто на аркане тянули в загс. Искал бы себе девственницу. Еще непонятно, она бы тоже спустя конфетно-букетный период для него оказалась бы шлюхой)
Плохо, конечно, что все разлаживается, но это просто упреки. Больше не за что уцепиться, чтобы претензии позаявлять. Сойдет любая зацепка.
а это человек такой... тут сложно как-то вразумить...
Развелась бы сразу. Зачем жить с человеком который не любит и не уважает?
Скажите что если он так считает, то вам придется так поступить чтобы не разочаровать своего любимого мужчину.
А вообще если сел на этого конька значит это плохой признак, наверное у самого рыльце в пушке. Хочет вас обвинить в чем то, чтобы самому быть белым и пушистым. Пресекайте это дело на корне, иначе дальше будет хуже.
Отвратительно слышать такие упреки... Ваш пример -наука для молодых, которые считают, что секс ДО БРАКА -нормальное явление..
А ты его спроси, а сам то он не портил девственниц? Они тоже кому то ведь достались.
А вообще их мужиков не поймёшь. А вышла бы замуж за него девственницей, он бы сказал... да на тебя ни у одного не встал....
Лучшая защита - нападение. Может сам где-то "гульнул"?
ну бяку выбрось, а когда выходила, что он не знал что ли? если знал надо просто сказать - "Я тебя в загс не тащила, раз и ты же знал, значит тебе нравится унижать так на себя посмотри я была у тебя не первая, да еще не известно одна ли!!! " на воре шапка горит знаете такое, вот видимо защиту нашел "Наполеон хренов" а бяку выброси, если совсем ох..., то на фиг тебе такой вообще нужен, пока не поздно пошли его на небо за ...
соберите ему тревожный чемоданчик - трусы, зубная щетка.. . пусть к маме дует
Ну пусть себе девственицу поищет, в детском садике... А к стати они все такие не обращайте внимания, повзрослеет успокоится. или комплексов много, по этому и бесится...
А когда женился его этот вопрос не волновал? А сейчас появился повод для"драки",что изменилось сейчас? Зря не через 20лет вспомнил!
Но себе пусть других не судит! Специально подстрекает не ведись, Но обиду не спеши прощать
Думаю, что у него такое отношение ко всем женщинам!
ужас (((
у меня то же самое!! !
но обычно он это со зла и не так грубо... но упреки эти... бывает часами выслушиваю (((потом закопаться с головой хочется
жутко конечно
чтож я могла поделать, ведь не знала, что его встречу!!! ?
о каком разводе может идти речь?? ?
они так просто это советуют, потому что со стороны ведь все советчики хороши!
а если у вас все остальное в порядке, чувства не угасли, то просто выскажите ему все в сильном скандале. если и так не поймет, объясните все спокойно... как вам это больно и неприятно
а вообще мне помогает тут же сюськи-мусюськи, добрыми словами задобриваю, ласковое слово ведь и кошке приятно...
у меня то же самое!! !
жутко конечно
о каком разводе может идти речь?? ?
Если он живет со шлюхой, то кто он сам???? Интересный вопрос!! ! Так ему и скажи
фу, с кем вы живете? бегите от него! эт на сколько же надо жену не уважать, чтоб такое нести?
...конечно шлюха..
пошли его куда подальше и укажи на его недостатки!
Он что не видел на ком женился, настоящий мужчина ни когда не упрекнет. Сам то поди тоже не мальчик-колокольчик был. Не разводись, если любишь конечно, он перебесится, а сейчас просто пошли его-козе в трещину и без копейки денег! Счастья вам!