Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам, которые вышли замуж не девственницами. Почему так получилось? Часто ли муж этим вас упрекает?
Упрекать их смысла нет, они все одинаковые. Равноправия тоже нет и не было никогда. Раньше у бабы прав меньше было и целомудрия больше. И измен меньше, узы семьи святое было. А сейчас? Сейчас век пидоров и потаскух! Что хотят то и вертят! Нормальной бабе и парню цены на грошь, зато нечистота вся в авангарде!
Ольга Жарова
И что плохого.
Ага, лупасит розгами каждую субботу после бани.
Это конечно не мой случай но мне досадно за девушек, то есть мужчина таскается а потом тащит свой обмылок девственнице в подарок? А достоин ли он приличной девушки если сам отребье то еще?
Елена Лозовая
А женщинам не пофиг, кто был до нее?
Оксана Сазоненко
у того с серой авой сезонное обострение
Потому что я вышла замуж не в 17 лет. Хочешь в жены девочку - бери девочку. Взял в жены женщину - тогда не гуди, что она не девочка.
В каком веке вы застряли?
Елена Лозовая
Мы с Вами в одном.
Бред! Если парень хочет в жены девственницу, предполагается, что он и сам девок не трогает!
Елена Тарасова
Такие парни тоже бывают
Здоровое либидо + замужество во взрослом возрасте = в замуж без пленки.
У мужа с головой все в порядке, с чего попрекать будет.
потому что второй муж, за что ему меня упрекать?! Я у него тоже не первая, значит упреки взаимные должны быть, так что ль?
А что такого в девственности, чтоб упрекать за ее отсутствие? да и мужчины не берегут себя, чтоб еще рот разевать
Потому что я живу не в средневековье и сейчас не выходят замуж в 15 за тоого, кого мамка с папкой сосватали.
С чего б ему меня упрекать, он мне тоже, к счастью, не девственником достался
Интересно, а девушки имеют право упрекать мужчин, в том, что он до свадьбы перепихивался со всеми подряд?
Елена Лозовая
Нет, так уж повелось.
Александра Туровцева
да, при равноправие, без равноправия - нет!
моя жизнь до мужа-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ ДО МУЖА. как и его жизнь до меня-это его жизнь до меня.
Ирина Хоменко
Твоя жизнь до, плавно переходит и во время замужем вас. Ты не стала другой, если ты была бл.. ты ею и останешься. Не так? Ведь факты вещь упрямая☺
А в чем престижность данного факта? " НЕ ДЕВСТВЕННИЦА" неопытная, вряд ли сможет удовлетворить мужчину. А если у мужика опыта мало? Капец... И будут они жить долго и не счастливо... На мой взгляд нет разницы. Девочка-не девочка... А что до "особей" мужского пола, считающих "не девственниц" шлюхами, это просто глупое быдло....
Либо она шлюха либо разведенка