Свадьба, венчание, брак

Женщины, которые вышли замуж не девственницами, понимают, что они мужу по гроб жизни обязаны за то, что он взял их порченную

?
W)
Ww ))
о да, это так
Умида Сарсенова
Лучший ответ
Так не берите )
Halyna Mazneva
А вы, судя по нику, наркоман? Возможно, это станет для вас открытием, но таких как вы, общество вообще считает отбросами. Хотите еще поговорить о страшном грехопадении девственниц?
пусть он ей это перед свадьбой скажет
*N
*** Narcotic***
Такой вопрос только мог задать закомплексованный и не уверенный в себе мужичок, которого видимо все бабенки бросают.
Бред.
Асем Жетписова
так же и мужчины, которые не девственниками в брак вступают, должны быть по гроб жизни обязаны, что их жена от блуда уберегла! :) Да здравствует девственность!!!))
Елена Тен
Еще б каждый, мечтающий стать мужем, на ЗППП предварительно проверялся б...
мужчины, лишившие девушку девственности не в браке, понимают, что по гроб жизни обязаны и этим девушкам и их мужьям за то, что они не порубали на колечки их развратный орган?
Сейчас, не попробовав, мужики и замуж-то не возьмут.
Алёна Павлова
Зинаида Югрина Неправильно говоришь. Умный и достойный мужчина разузнает об этой женщине всё и затем уже женится. Попробовать то он её успеет, если женится.
____ Вот вижу тут дилемму : чтобы взять непорченную, надо сначала убедиться что она такова, но после этого она станет порченной ...И так каждый раз ...
Это не так. Если мужчина в надежде угодить Богу искренне женился на этой женщине и помогает ей во всём (без задних мыслей) , то он сам того не зная получает удел и великую награду от Всевышнего.
Но есть ещё и другая сторона медали. Бывают коварные мужчины и женщины. То есть, мужчина женится на женщине ради её славы и особенно денег, и наоборот, женщина выходит замуж ради славы и разумеется богатства. К примеру, Прохор Шаляпин и его богатая жена Лариса Копенкина, которая ему в матери годится. Затем Михаил Кокшенов и богатая вдова на которой он женился. Из-за богатой вдовы он бросил свою жену. (хм. . Да уж)
К сожалению истинной и искренней любви можно сказать уже не осталось, только браки по расчёту.
Ха! Пусть даст денег на востановление девственности, если ему это так свербит и жить спокойно не даёт.
Сам ты порченный со своими заебами в голове.
Ооооо, извращенцы. Сами налево и направо, а ты должна быть чистой. Кому? Блядям мужского пола?
ооо боже, ты из какого века такой?
сейчас вообще выходят замуж девственницами? ! наверное очень редко