Ситуация в общем такая. Мне 25 лет и у меня ни разу не было отношений с девушками (секса естественно тоже) , только целовался с несколькими и все. В школе я учился хорошо и был обычным “правильным” мальчиком, ввиду чего интереса со стороны девушек не было. В институте по началу что-то начало получаться с девушками, но особо далеко это не продвинулось, т. к. немного неправильно поступил в некоторых ситуациях из-за отсутствия отношений ранее. В 21 год случилась серьезная проблема с кожей лица, в результате чего осталось много рубцов. Эта ситуация немного надломила мою мужскую самооценку. (Позднее ходил к косметологам - в результате деньги на ветер, рубцы стали чуть менее заметны, но до конца так и не убрались) . Дальше в плане отношений лучше не становилось и все мои попытки заканчивались ничем. Теперь же все совсем плохо. Я работаю в мужском коллективе, отсюда возможности познакомиться на работе нет. Возможности познакомиться на улице практически нет, так как живу в Москве (а здесь девушки на улице особо не знакомятся) , плюс ко всему я не красавчик и с парнем с рубцами вряд ли захотят знакомиться на улице. Сайты для знакомств тоже не
лучший вариант для Москвы, несколько лет там сидел, там много не действительных анкет или девушки там регистрируются просто, чтобы пообщаться и подинамить парней, а реальных встреч мало кто хочет, и чтобы найти нормальную девушку
приходится тратить много времени и, даже если найдешь, то это не гарантия, что в реальной жизни вы тоже понравитесь друг другу. Среди знакомых тоже вариантов нет, так как несколько моих друзей тоже без девушек, другая часть уже женилась
и у них теперь своя жизнь. Кстати одеваюсь я хорошо, но проблема в рубцах, которые никак не удается убрать плюс комплексах из-за рубцов и стольких лет неудач с девушками (я просто не чувствую, что вообще симпатичен девушкам) . Еще
одна проблема, заключается в том, что в моем кругу общения практически нет девушек, поэтому выбирать не из чего, а на стороне не знаю где найти. Кстати по барам я хожу редко и считаю, что найти там отношений дольше, чем на ночь нельзя. А к проституткам я из принципа идти не собираюсь. И встает вопрос, что делать в этой тупиковой ситуации?
Свадьба, венчание, брак
25 лет - никогда не было девушки
У вас у самого комплекс... встретите вы еще свои половинку. У меня есть знакомый, ему 32 и он еще ни разу не целовался.... о чем-то более он не мечтает... а все из-за ...Хрензнает из-за чего... тоже комплексы...
Везёт тебе.

Дело не в рубцах, точно тебе говорю.
___***baku***___-
Главная причина - отсутствие девушек среди знакомых.
А рубцы второстепенная, которая мешает найти девушку на стороне.
И все это психологически давит все эти годы, т. к. не вижу что я хоть малость интересен девушкам как парень, по большей части с их стороны безразличие. Видел бы интерес, чувствовал бы себя уверенней.
жди, все будет
Это все из-за того, что ты в армии не служил! Для Дембеля все дороги открыты и девушки его любят
сьездий в иваново )):-)
Может жены друзей помогут
Gulnazi Gulnazi
Пусть соберут чаепитие!
На православных сайтах знакомств нормальные девушки, попробуй там пообщаться. И там люди в основном с серьёзными намерениями создать семью.
Походи по каким - нибудь молодежным местам. Там много девушек. Не стесняйся знакомиться с теми, кто понравится. Может у знакомых есть на примете какие-то девушки. Поспрашивай.
Шрамы-это х*йня, борись с комплексами и все будет.
Да ты нормальный парень, у меня кстати есть подруга, хочешь познакомлю??
___***baku***___-
Смотря что за подруга
Заладил - рубцы, рубцы.. . Среди моих знакомых есть спортсмены с порванными ушами, о кривых носах и не говорю, у кое-кого зубов меньше чем у панды - и ничего, находят себе пару (зачастую не одну) . А насчет общения - определись кто тебе нужен, подумай где она должна обитать, и попытайся приблизится к ее кругу общения. Я бы не задумываясь поменял место работы, если бы оказался в твоей ситации.
___***baku***___-
Травмы, полученные в боях придают брутальности, плюс если спортсмены, то в хорошей физической форме это куда более привлекательно, чем рубцы из-за проблем со здоровьем. Если до рубцов флиртовать с девушками немного получалось, то после их появления, со стороны девушек появилось какое-то безразличие, отсюда мужская самооценка упала и появились комплексы. К тому же в кругу общения девушек практически не осталось.
Харизма важна, если она есть, тогда девушка будет. Например, певец Стил женился на модели