Свадьба, венчание, брак

Если девушке 25 лет и она не замужем,и у нее нет ребенка она считается старой девой??!!Во сколько лет девушке нужно со

Sevda Sufiyanova
Бред это все! Что значит "считается", кем "считается"? Нет, конечно, если поход замуж для девушки самоцель, флаг ей в руки, но тогда, выйдя замуж за первого более-менее подходящего (или первого, кто пригласил) , не нужно плакаться, что все в семье не так, как хотелось бы.

Я с будущим мужем только познакомилась, когда мне было 26 лет, в 29 лет вышла замуж, сейчас мне 32, ребенка планируем где-то через год. И никогда не считала себя старой девой, так, что все субъективно и зависит от самовосприятия.
Надежда Ивашкова
Лучший ответ
Постарайтесь создать семью до 35ти, а то потом у незамужних женщин проблемы с мозгой начинаются.
И не обязательно чтоб они девственницами оставались все равно шиза начинает косить их, уж незнаю почему - я не психолог.
Hhhhh Uuuuu
Нормально, но Вы, уже не девушка, а молодая женщина - можно уже и задуматься о семье, в том случае, если Вы, планируете выйти замуж и родить ребенка.
Удачи!
Расслабьтесь. Мне 34 года и я тоже ещё "незамужем". Семью создавать потому что "пора" - ошибочное решение на мой взгляд. Я понимаю, что маман вам давит на мозги уже, только это ваша жизнь, а не маман...
Лиззи* )
в 30 нормально
Котенк@ *)
надо выходить замуж когда сама решит и будет готова
Старая дева - это когда нет личной жизни никакой. А может, эта девушка просто ещё не хочет замуж?!
Ольга Алимина
Замужество это не забег на стометровку- кто быстрее.
Всему свое время и у каждого чвоя судьба. .
Можно в 16 выйти замуж и быть счастливой и 30 лет нажиться до чертиков и наоборот. Счастье создает сам человек независимо от возраста.
Лена Чернецова
В моей карте было написано-пожилая старородящая! Я вышла замуж в 34,а Соня родилась в 35-и я рада что не раньше!!!!
Елена Канджа
в 18-20. дальше она уже не катируется.
не когда нужно, а когда хочется!
Кто это так считает??? Не слушайте никого!!! И в 30-ть не поздно выйти замуж и родить ребенка, лишь бы вы были счастливы!!!
Кирусьka.. *
А нужно ли СО вообще?
Salamat Nazarbekova
Семья нужна, но возрас не главно.
Я замуж вышла в 28, но думаю поторопилась.
А старой девой можно быть и в 18 лет, а можно не быть и в55. Это зависит от тебя.
Natali Petrushenko
Ну уже поздновато конечно
фигня, сейчас время "замуж" изменилось... современные стараются сначала отучиться, карьеру сделать, а потом замуж да и рожать не торопятся...
Каламкас ********
нет не старая дева, а умная дева. Замуж не напасть.
| Polina |
Выходить замуж до 30 имхо, а вообще пока не будет образования, пока не будет работы нормальной, пока вы не встаните на ноги и не будите чувствовать себя уверенной в этой жизни нефига и заводить семью!
Время придет и семья появиться. А если нет, то это не Ваше.
в женской консультации беременных женщин, кому уже за - 26 называют старородками
Tomorrow
Глупости, твое счастье ждет тебя впереди. Можно выйти в 20 и быть не счастливой, а можно и в 30 и быть с мужем до конца жизни в радости. С годами набирается опыт, ум и мудрость, хитрость и ловкость, что позволит меньше совешить глупости и сохранит надолго брачные узы!
Считается кем? В этом возрасте приходит либо желание создать семью, либо наоборот - еще и не возникает каких-либо мыслей по этому поводу. Ну а если созрел такой вопрос - оглянись вокруг и решайся на какие -либо действия.
Все зависит только от тебя и твоего окружения.