Свадьба, венчание, брак

Старая дева.. это сколько лет?

Авелина Лях
Старая дева, бобылиха — женщина, никогда не бывавшая в браке, вступление в брак которой не ожидается по причине возраста или личных особенностей. (из Википедии) .
Т. к. в наше время женщина может выйти замуж в любом возрасте, то это понятие.. . слегка устарело. )))
Пы. Сы. : Скарлетт О'Хара, например, уже в 16 лет считала себя старой девой.. . так что все относительно. )))
Алена Морякова
Лучший ответ
раньше в провинции было в лет 26... а теперь ...не знаю даже...
Надежда Д
Старой девой считается женщина с 35-и лет (если она вообще не была замужем и у нее нет детей), злые они как собаки. У меня начальница была старой девой, мы вешались от нее.
Яна Воленко
это я!!!!
А.
Аня .
Авелина Лях да ну....да ты еще...
А ты чего, на ней хочешь своё стрелковое оружи-глаза испробовать???:))))
Gulnaz Sadikova
Авелина Лях да не..пора спать...пока стоит...
Восемнадцать и больше лет.
Olga Иванова
Наталья Топоркова да че мелочится, пиши сразу 14
Лариса Шувачева уха-хахахаха
Наталья Васильева С 20 вообще-то, но у перестарков от этого не станет меньше бомбить )
Старых дев, не бывает, это уже анохранизм, бывают свободные женщины
Svoego Prinss@
Наталья Топоркова Точно сказала!
после 40 и девочка
Старая дева- это когда уже на пенсии. Ни детей, ни мужа. С подругой только раз в месяц по телефону общаешься. Потому что просто уже исчерпаны все темы. Присядешь за стол - а там пусто, холодно и одиноко.
Saltanat K@irollin@
Saltanat K@irollin@ В Средние века, если девушка в 16 лет не была замужем и у нее не было ребенка, то она считалась старой девой
Дипенд от страны.
это не лет, это палитика жизни
думаю, за 40 -это уже старая дева точно)))
после 40 и все время одна
До смерти, если плева есть.
У всех по разному)
Познакомиться бы с такой.
Думаю после 30.
за 40
Gala Maslova
Меня удивило то что мой друзья удивились когда узнали что я девственница в свой 16 годиков, да у меня даже еще парня нету и не было типо почему они удивились узнав что я девственница в 16! В 16, Карл! типо это же нормааАААА.. ну я думаю старая дева в 30
я в своей жизни встречала женщину (точнее девушку) ей было 60 лет ни разу не была за мужем и ни разу не спала с мужчиной
старая дева это когда тебе уже за 30 и ты живешь с кошкой xD
Старая дева это больше 50 лет, когда уже семью не создшь и даже поговорить на старости лет не с кем! А в 14-17 лет НОРМАЛЬНЫЕ люди учатся, но не шастают замуж! Это уже малолетние шалавы, а не девушки!!!! И дети у них в основном больные, или мать сама умирает, потому что она ещё не доросла до замужества и детей!
это как тока сам верить стал в данное утверждение
Яна Рубан