Свадьба, венчание, брак
Если девушке 25 лет и она замуж ни разу не выходила она старая дева?
Мне это все (тылдычут), даже бывший начальник. Говорит не дождешься ты прынца, так и останишься старой девой, одиночкой. Я хочу замуж, но за любимого. Вы тоже считаете, что не дождусь. У меня уже паника, что если так
Это лучший возраст для брака! Поменьше всякой болтавни слушай! Прислушивайся к своему сердцу! Главное любите друг друга и будьте счастливы!
А у меня одна знакомая до 25 лет уже успела два раза развестись.
И что же лучше?
девушке уже 40 лет и она девственица, она старая дева.
ведьме ( в исконно русском понятие) 16 лет и все орут что она слишком рано родила.
это нормально?
и походу те кто орут на тя сами придурки, и не слушай их.
иначе поступиш как в анекдоте:
идет новый руский, его кусая собака.
он к хозяину пса подходит и говорит что его тяпнула его собака.
хозяин ему в ответ:
ну давай я ее подержу а ты кусаеш.
это нормально?
иначе поступиш как в анекдоте:
идет новый руский, его кусая собака.
хозяин ему в ответ:
ну давай я ее подержу а ты кусаеш.
Выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.
Маргарита! Вас хотят приковать к домашнему очагу! сделать домохозяйкой, чтобы вы щи варили целыми днями и стирали! оно вам это надо?? ? Все завидуют вашей вольной жизни, вот и Тылдычут! ) мол ...блин.... я тоже так хочу.... пускай она помучается как я....)
Юлия Малина
ну вот я так и отвечала всегда - завидуйте молча!!!!))))
блин... я в 25 вышла.. . поддавшись на уговоры (нафиг не хотела) - выходит, еле-еле из старых дев вылезла????
Это раньше говорили "В двадцать пять за печку сядь! ", а теперь в этом возрасте жизнь только начинается - образование получено, профессиональный опыт есть, можно по миру поездить, на людей посмотреть, себя показать, житейского опыта поднабраться и не скакать замуж лишь бы выскочить. Будет у Вас счастье обязательно, никого не слушайте!
я в 26 лет вышла и ничего не потеряла.... наслаждайтесь жизнью и свободой, все будет в свое время
Не обращай внимания!
Это Ваше Личное дело когда выходить и выходить ли вообще
лучше быть старой девой, чем несчастной в браке
ну может быть и не девой
да ну что за бред. вот когда уже под 40,тогда можно паниковать
кто его знает. как правильно. но то что вы не старая дева .это однозначно.
да какая ж она дева... в 25 лет, у вас просто заниженная самооценка, раз паника. Посмотри те подгур, которые вышли замуж в 18-20, на кого они похожи, на клуш в халатах, И чего хорошего... это только в наше стране такая позиция- уж, замуж, невтерпеж, а на Западе так замуж выходт уже после 25, поэтому -то и выглядят женщины у них лучше, чем наши.
да - старая дева - и не суждено Вам найти принца - если ток коня
Александра Сидельникова
какой оптимистичный прогноз
а ты хоть пытаешься для этого ченить делать? под лежачий камень вода не течет...
вот я ни капли не жалею что не послушла никого. . а то тоже все талдычили - смотри останешся одна. . зато теперь я люблю и любима. . вы просто еще не встретили свою половинку
Странно, а в анкете у тебя написано 27 лет, а вообще не слушай ни кого! Выходи за меня!
Наталья Ушакова
На самом деле 24, а в апреле 25 будет, так прибавила малость и город изменила, чтобы знакомые не виртуальные не лезли
куда спешить. Старая дева, это после 40. Некоторые и в 20 выходят, рожают, а потом расходятся. Не важно во сколько замуж выйдешь, главное, что бы ты в человеке была уверена. Замужем не так хорошо, как кажется.
в современном мире нет. сейчас сначала встают на ноги, делают карьеру, а потом семья. у вас еще все впереди. Просто с возрастом труднее выйти замуж, потому что растут требования к партнеру.
Наталья Ушакова
Я тоже так считаю 2-е высшие получать буду и карьеру делать собираюсь. Мне говорят еще, что я какого-нибудь разведенного найду себе или алкаша
Ольга Бадартинова
никого не надо слушать, скорее всего это говорят из зависти, женщины в неудачном браке. Когда то придет и ваше время и вы встретите любимого человека.
И что теперь, выскакивать за первого встречного?
Мне скоро 25, замужем не была, но есть ребенок. Замуж не хочу - мне и так хорошо с любимым. Не надо следовать стадному принцыпу и выходить замуж только потому, что все об этом талдычат.
Ну, не встретила принца, значит не время еще.
А начальник - так может он в принцы набивается)))
Если жить по принципу: РАБОТА-ДОМ-РАБОТА, то естественно не найти принца, надо чаще на людях бывать, показывать себя, красавицу! А вообще, я сама в 28 замуж вышла, осознанно, т. к. хотела сначала статус приобрести: образование получить, найти стабильную работу, жильё и т. п. , а потом замуж. С мужем до свадьбы год знакомы были.. . ухе 7 лет женаты, дочке 5 лет. Так что всё у Вас нормально, наслаждайтесь жизнью, молодостью, свободой, а хомут на сенбя напялить успеете:)) ) А люди всегда болтать будут: в 18 лет - им рано, в 25-поздно! Главное чтобы Вас устраивало, то как Вы живете...
нет, даже новая дева, а вот с детишками бы поторопились.... а то потом трудно рожать говорят ((. А замуж всегда успеть можно...
Завидует, что не его.. . А старая или молодая.. . так всё относительно.. . Относительно 18 летнего ну возможно.. . Относительно ровестника или человека постарше сомневаюсь.. . Так что не комплексуйте прежде всего сами...
половую жизнь, гражданка, ведете? как регулярно? да ебитесь на здоровье! не слушайте злопыхателей!
Наталья Ушакова
Разочарую Вас граждонин не ебемся даже к собственному сожелению, нету такого)))
Сейчас и в 30 не поздно жениться. Дело не в свадьбе, а можно пару лет просто встречаться.
стара. стара. не парься. и главное не зацикливаться на этом. моя мама замуж вышла только в 29.и правильно сделала. радуйся пока свободна. замужем не так прекрасно как кажется. захочешь в клуб например сходить или с другом детства погулять, да просто пообщаться с хорошим человеком никто ничего не скажет. а муж все мозги вынесет (
а что теперь у нас обязательно за муж выходить с раннего возраста=) а ты никого не слушай! ! может тебе еще за первого встречного бомжа предложат выйти за муж) ) любимый всегда появится, главное ждать и не волноваться)
нет, так токо думает стадо баранов
старая дева это если 60 лет и до-сих пор никого не любила. а моя мама вобще вышла замуж и родила меня в 17 лет а теперь мечтает о втором ребёнке. тогда за молодёжной жизнью не успевала меня понянчить. теперь поздно.