Свадьба, венчание, брак
очень красивой девушке 25 лет а она отвергает любые ухаживания парней ,в чём причина ???
Просто выделывается и цену себе набивает! МОЛОДЕЦ!
А зачем навязывать.
придет и ее время.
слишком разборчивая или ей просто этого не надо
Если она не лесби, то скорее всего те парни, которые пытаются ухаживать, просто ей не нравятся. Или может она например кого-то любит и хранит ему верность.
У меня типо такого было, долго выталкивал девушку из интернета, но меня не хватило и мы расстались . Проблема в голове этой девушки, пройдет время ее отпустит, можно долго догадываться так как ответов на этот вопрос очень много, так как все зависит от ситуации. ..=)
Затаилась.... ждет. А вообще 25- это уже достаточно много. Обожглась может быть уже .
слишком привиредливая (((
Ещё не встретила своего принца
Мораль, феминизм, а может ориентация. Да что угодно! Это ее право
Причин может быть море
Надоели все ,
Ни кому не верит ,
Сердце занято другим,
Все окружающие идиоты и уроды
Переросла малолетство мозги появились
Критические дни
Ещё не не проколола курс трихопола до конца
Не хочет светить сто у неё в трусах прибор а денег на последнюю операцию нет, не может зарабатывать
попа болит
и так далее
Надоели все ,
Ни кому не верит ,
Сердце занято другим,
Все окружающие идиоты и уроды
Переросла малолетство мозги появились
Критические дни
попа болит
и так далее
может в ее жизни произошол какойто случай что повлияло на нее!!!!
причин много : мечтает о принце, надеется на выгодный брак, фригидность, эгоизм, однополая любовьи тд
есть парень
Её нужно напоить.... и обмануть!!!
Она лесбиянка? Или может обидел ее кто то из бывших парней?
А может быть она у вас с обратной ориентацией надо-бы проверить
можно догадываться сколько угодно, чужая душа потемки, не проще спросить у нее?
не видит ни в ком того единственного и неповторимого
если лизби то понятно если нет то умничка нечего размениваться ждет достойного и дождеться! и нечего слушать тех кто говорит мол девой останеться нет у ней брак счастливый всю жизнь один будет а те кто вышли потому что надо и бояться одни остаться рано повыскакивали и все равно разведуться еще и с детьми остануться и время пройдет вообщем поскорее ей обрести свою вторую половинку и пусть она будет счастлива!
Может они ей не нравятся,. или она разочарованна.. или она любит дедушек, или девушек..