Нет, конечно.
Есть неуверенность..))) ) че скрыватьто.
Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы чувствуете себя уверенно в компании очень-очень красивой девушки, если с вами ваш мужчина?
Ну мы же в компании, а не в постели.
Конечно. Я в себе уверена.
Да. Мой муж при мне не уделяет много внимания другим девушкам, даже очень красивым.. .
Ему в красоте вообще трудно угодить.
За пять лет, пару раз слышала его мнение о том, что какая-то особа "ничего-пойдёт... "
Ему в красоте вообще трудно угодить.
Александра Кривак
Мудрый ,однако, у вас муж!
Обычно, во всех компаниях, я самая красивая.... поэтому сложно сказать, как бы я себя чувствовала.
Улбосын Калдыбаева
Браво!!!
нет, я забиваюсь в угол))))))
Хм... я никогда не была красавицей. Но как-то помню, т олько познакомившись с мужем, приехала в компанию его друзей, и там очень красивая стройная блондичнока, глядя на меня шипела как змеюка и выпускала когти. Я сразу поняла, что у нее были виды на моего парня. А выбрал он меня, не худую, маленькую брюнетку.
Так что вопросы красоты в нашей семье обсуждаются только на уровне- как нам повезло, то такие красивые вышли дети: ) Из нас вполне обычных внешне.
хм... я чувствую себя очень красивой)) ) и плевать если для кого-то я не красива.... поэтому всегда и везде очень уверенна)))
Более чем уверена, что внешность даже для женщины далеко не самое главное.
А на красивых людей всегда приятно смотреть.
чувствую себя комфортно, и в принципе с удовольствием сама на нее посмотрю - красота притягивает взгляды: ) я на улице сама бывает обращаю его внимание на красивых девушек или на какие то отдельные красивые формы.
Кто определили эталон красоты? Мой муж про мою красивую приятельницу, которая взгляды мужчин несомненно привлекает, говорит, что ничего особенного в ней нет, не в его вкусе.
Оксана
У меня так же...подруга очень красивая и привлекательная на вкус мужа "так себе..."
Да. но дружить с ней не буду.
Ой-ой-ой!! ! А кроме этого моего мужчину и заинтересовать нечем? ! Да зачем он такой КАРАСАВЕЦ мне нужОн? ! Уверенно чувствую себя в любой компании и сейчас, и раньше, а то с моей "красотой" сидеть бы мне безвылазно дома...
Я сама очень красивая девушка: ) Обычно говорю-о, смотри какая симпатичная! Меня всегда бесит, когда мой муж обращает внимание на страшненьких, а на красавицу я и сама посмотрю.
Я чувствую себя мерзотно даже когда мужчины нет рядом. Ну вот кондрашит меня в присутствии красивых девушек! Да, неправильно, да, закомплексованная, зато честная.
Наличие комплкса неуверенности не зависит от внешней красоты. Даже очень-очень красивая девушка может себя чувствовать не очень-очень.
Мне приятно смотреть на красивых людей, а бояться не боюсь, не в красоте счастье, еще ум нужен и вообще я сама любой красавице красавица, вот такая я скромница:)))