Свадьба, венчание, брак
Для вас очень важно, когда вы одеваете верхнюю одежду, ваш мужчина помогал вам одевать, и вообще делает ли это?
Для меня очень важно. Даже не знаю почему. Важно, чтобы пальто подавал (куртку-шубу-плащ, без разницы) . Важно, чтобы дверь в машину открывал, чтобы вперед пропускал. Мне вообще эти мелочи очень важны. Я все могу сама, но приятно, если это делает муж. Поначалу мой забывал иногда. Теперь уже нет.
Было бы из-за чего беситься.
Меня более глобальные проблемы волнуют.
А шубу я и сама одену.
Меня более глобальные проблемы волнуют.
А шубу я и сама одену.
на мужа и Бога надейся, а сама не плошай.
а бесит это или нет - общественности на это класть
Мне помогают все окружающие мужчины кроме мужа.
для меня это совершенно неважно. он это делает, когда мы вне дома. дома одеваюсь сама
обычно это происходит в общественных местах а дома нет :( но меня это не беспокоит - мелочи жизни
Если спешим, сама.. .
А вы, будьте женственней.. . чтобы он сам тянулся, а не стоять и психовать...
муж постоянно, без напоминаний так делает! но вот иногда выходя из транспорта забывает руку подать-не выйду пока не подаст! но это редко бывает...)))
Откровенно говоря, мне все равно, когда куртку одеваю или пальто. Вот если шубу длинную, то в его же интересах мне помочь, чтобы дорогая вещь не ползала по полу. В общественных местах - однозначно помогает - этикет требует )) Дома пытается, если видит, что я не очень тороплюсь. Если тороплюсь - лучше не лезть.
мне это вобще не важно. важно, чтобы просто с вешалки снял, подал. надену сама, мне даже так удобнее
Бывает. Дома не всегда, а в гостях, в кафе, на дискотеке т. д. и т. п. всегда. Для меня это не принципиально забыл- не помог, не забыл-помог )))).
Так я считаю, что мужчина должен помогать снимать/одевать верхнюю одежду только в общественных местах, так как это этикет и ничего больше - ну согласитесь, что снять пальто и самой совсем не сложно)))
Для меня это не особо важно, но мой и так подает одежду, руку-привычка уже), есть проблемы и по важней, а в семейной жизни это не самое главное.
Помогает часто, но я как то на это и внимания не обращаю - еслиб не помогал, даже не заметила бы))))) )
Мой делает но очень редко! Но все равно гаденаша люблю!
Я только пальто или шубу, в редких случаях пуховик или куртку
ну да
приятно находиться с джентельменом