Свадьба, венчание, брак
девочки... я в растеряности....что делать-то??? Я в шоке вообще....(внутрях всё)Очень-очень важно....
разошлась с мужем 2 недели назад,стала встречаться с его хорошим знакомым(мы были знакомы 2 года) был и секс и свидания под звездами и т.д Сегодня позвонила бывшему мужу насчет алиментов,услышала забытый,родной голос и мне так рыдать захотелось((((((((он тоже плакал....и в сердце прям все предательски защемило....да парень сейчас очень нравится,да и мужжж далеко не безразличен....мож правда к мужу вернуться? а? как думаете? кто ж меня с ребенком чужим возьмёт(подумать о сыне)((( или пытаться создать те идеальные отношения с другом(подумать о себе)?
Я со своим разошлась, по своей глупости, уехала 4месяца его не видела с сыном, потом както любовь к нему проснулась (воспоминания) написала, что скучаю, что сын спрашивает когда к папе поедим. Он прислал мне телеграмму "приезжайте",хотя знал, что сдесь я с другим жила. Я и приехала 6лет так жили вполне счасливы были, потом расписались (по необходимости), ещё двоих родили.
вспомни, из-за чего разошлись!
Сердце защемило в один конкретный момент, а жить с человеком постоянно.
Вам решать.
Вообще-то как-то быстро все у вас....
Вам решать.
Вообще-то как-то быстро все у вас....
думай девочка думай . а раз голос родной значит твое это и ребенку папа родной
вот до того как по койкам скакать - надо было немного подумать. .
А муж к вам все равно не вернется, когда узнает, что вы с его другом спали.
Таня Ершова
полностью согласен!!!
чего то резко вы на друзей его переключились.... надо было одной пожить - обдумать и прочувствовать....
Сердце зажившее спустя 2 недели после развода.. . Нда.. .
Думайте ТОЛЬКО о себе. Ибо ни про что другое Вы думать не в состоянии...
Зря грезишь такими мечтами о идеальном. Спустись на землю! И делай то, что сердце подскажет - оно редко ошибается, в отличие от мозгов.
может на какое то время обоих отпустить, а потом посмотреть с другой стороны
Думать надо было, когда расставались, сейчас уже поздно. Вернетесь к мужу - снова ведь по знакомому скучать будете.
Дашуля Терновая
с чего бы то ей скучать-скорее всего это минутное, отчего ж она тогда по мужу заскучала? он наверное в тот момент ей всех родней показался!
Если кроме шуток, то возвращайся к мужу. Он тебе уже родной, а этот, какой бы хороший он ни был, таким же родным для тебя никогда (!!!) не станет.
Дашуля Терновая
умничка, я уважаю такую позицию
раз то что про мужа написали правда я бы строила свою жизнь, если второй мужчина готов вас с ребенком взять, да даже если и не готов представьте какая травма у ребенка если он все это видел... лучше уж одной воспитывать...
a pochemy razoshlis? reshat v lubom slychae tolko vam....
идиотка.. . еще одно подтверждение того, что все бабы - бляди
Дашуля Терновая
дурак ты
Елена Савелова
ты меня не знаешь лично вот и не пи*ди! мудак!!!!
Gulbanu Zhuman
а вот и не все, по одному человеку не судят
Марина Кемова
зачем же на всех одинаковые ярлыки вешать если вам такое повстречалось....
Ну по моему ты и сама уже знаешь ответ. Конечно к мужу зализывать раны. А вообще тут больше нужно думать о ребенке, что бы он рос в нормальной любящей семье с родными ему мамой и папой, для этого родителям необходимо жить в дружбе и согласии. И забудь уже о своих фантазиях ты себе не принадлежишь
Светлана Чигирина
что вы такое говорите-если муж бьёт и пьёт,то с таким отцом и ребёнку хуже только будет!
Людмила Негодина
Excuse me про бьё и пьёт Вы не писали. "услышала забытый,родной голос и мне так рыдать захотелось((((((((он тоже плакал....и в сердце прям все предательски защемило....да парень сейчас очень нравится,да и мужжж далеко не безразличен....мож правда к мужу вернуться?" - похоже Вы всё таки таите надежду на лучшую жизнь с мужем. В таком случае Вам не нужно торопиться с решением о возврате в семью, но и другими завязывать отношения не стоит, вы рискуете окончательно запутаться. Дайте Вашему бывшему мужу шанс осознать свои ошибки, если не поможет всегда можно уйти. Сломать легко - построить сложно.
Если вы поссорились, быстренько потрах... сь с другим, о какой любви вы здесь вообще говорите
если бы вы любили свого мужа, вы бы на другого даже не посмотрели
за две недели то....))))))
Дашуля Терновая
не правда, в нашей ведь жизни что угодно случится может, не судите так
Если всё же к мужу потянуло, попробуйте сохранить семью!!!!
не дело в том, что кто вашего ребенка возьмет, и даже не дело в любви, она проходит со временем, так как это химическое чувство, дело в вашей биологической привязанностиЮ возможно потаенному уважению друг к другу, это и есть основа семьи на все года, возвращайтесь, всем будет хорошо, это точно, ну а раз уж заботитесь о ребенке, то ему в первую очередь!
если муж нужен только чтобы для сына, тогда не надо, если любишь его, тогда конечно сходитесь, все будут счастливы!
не живи для ребенка, не теряй личную жизнь, а то потом его винить будешь, ..он вырастет и всё поймет, я росла в такой семье и повзрослев поняла что родители сделали правильно! если с твои другом и вправда будут иденальные отношения, что еще не точно, тогда окнечно оставайся с другом!!!
не знаю - не знаю, как можно жить с человеком которому изменила не успев он за порог. Совесть мучить не будет? я бы не смогла, да и изменить человеку любимому тоже не смогла бы. Мой тебе совет сядь посиди и подумай чего ты хочешь сама от жизни, а мотаться от одного к другому - это не выход!!
К мужу, конечно, если есть чувства к нему, а не жалость.... Главное в себе разобраться и понять, кто же важнее и какова была причина разрыва, т. к причина эта может возобновиться (если была разумеется).
Пестец ты бестолочь