Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вам очень важно выйти замуж в белом свадебном платье или как? :)

главное, чтобы с мужем было взаимопонимание А начинать совместную жизнь с долгов и долго страдать от безденежья, из за того, что накормили толпу родственников и покрасовались в платье один вечер-это не есть хорошо
Галина Москвина
Лучший ответ
Нина Трофимова А почему обязательно в долги то?? Мона как то и подкопить....Мы лично в долги не влезали, но решили, что свадьба должна быть! И продумали все до мелочей и оплачивали все сами...Единственное- толпу "родственников" приглашать не стали, с этим я с вами согласна, ни к чему это, даже ценой того, что они могут обидеться...
Нет... для меня это неважно.... выходила замуж в красном платье))))
Ольга Ломохова
или как))))
Юля Михайлова
мне вообще плевать, как все это предрассудки
Арина Коришко
ДА! Мне хотелось свадьбу, белое платье, ну и все, что полагается) И это у меня все было) И я ни на секунду не жалею об этом)
Ариша Ведова
У меня было нарядное платье красного цвета - не белое, не цвета шампанского, не цвета молока, не "зефирное", не пышное и без килограммов страз и блесток.
Этот день был для нас большим праздником, поэтому и выбирали нарядную одежду, а не повседневную. Но и классическое свадебное платье - не для меня.
Анна Дёмина
важно.. .
в жизни и так почти не осталось праздников, чтоб отказывать себе в белом платье
Лана Лана
Наталья Магунова Во, правильно! ))
Нина Трофимова Абсолютно согласна! В конце концов когда еще праздник будет!
Никогда важно не было, но в первый раз была классической невестой в атласном пошитом на заказ платье с декольте и кринолином в диадеме и фате (времена были советские, все платья из тюля. скромно затянутые под горлышко. Во дворце на мои оголенные плечи и пышные юбки откровенно пялились) , хотя очень хотела белый свадебный костюм (попался тогда в руки "свадебный" номер Будры - был там такой) . Второй раз реализовала свои желания - регистрировалась в черном дизайнерской открытом и коротеньком платьице, которое потом неоднократно одевала на вечеринки, в черных туфлях и черных чулках. В ЗАГСе на меня опять же пялились классические невесты в белом. Судьба, видать, такая
Абсолютно нет. Замуж выходил в джинсах и кедах.. . второй раз может быть и надену какое-нибудь платье
Даша Заика
я выходила замуж в толстовке и джинсах)))
Была в белом, была в синем.... Сейчас в свадебном уже как то и глупо... не девочка уже... Думаю белый брючный костюм в самый раз....
Мне было важно, чтобы платье было не свадебным и не белым.
Да, хочу белое свадебное и все сопутствующие фигнюшки красивенькие )))))
Важно! Для меня свадьба и сопутствующее с ним- это один раз и навсегда! (надеюсь на это)
Это праздник для души!
Ирина Белова
Мне важно.
М С
нет... совершенно не выжно... у меня платье было шампань пхахах))
ну первый раз я в свадебном платье замуж выходила а вот второй раз просто в вечернем платье
Ан
Анечка
Да. У меня была мечта быть королевой и чувствовать себя самой красивой. Можно и напрокат взять. Платье на один день в шкафу всю жизнь хранить. Моё платье будет к месту на детских утренниках, корпоративах, жалко такой королеве по огороду дачному в нём разгуливать.
мне важно, так как хочу выйти замуж один-единственный раз и запомнить этот день как большой красивый праздник, а значит выглядеть настоящей принцессой. когда еще будет шанс надеть роскошное белое платье, диадему, фату? потом будешь пересматривать фото и ностальгировать, любоваться собой, твоя дочка будет с восторгом смотреть эти фото.
Для меня да! ! По крайней мере в первый раз!!!)
каждому самому решать, хоть даже если в трусах пойдешь, твое право!!!! Главное чтоб друг друга любили и понимали, а остальное фигня!!!!
А мне пофиг, как и в чем.. . Была б моя воля пошла бы в загс, просто расписалась с ним и все.. . И безо всякого выпендрежа с платьями, дорогущими машинами, ресторанами и пр. Другое дело, что меня мама за это придушит =))
платье хочу-белое, возможно не классическое, не пышное, единственное условие- белое и длинное. каблуков у меня не будет (( жених и так меньше на 5см, будут балетки.
Как по мне-это не важно в чем выходишь-главное за кого!
Нина Трофимова Простите за нескромный вопрос ( просто сама с первым мужем была одного роста и всегда комплексовала по этому поводу) вас разница в 5 см не смущает?? это ж всю жизнь без каблуков???
Нет, не важно было, скорее даже наоборот. Не хотелось быть как все, но в тоже время не хотелось теряться в толпе гостей. Поэтому выходила замуж в красном свадебном платье.
КТО ГОВОРИТ ЧТО ПЛЕВАТЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ ИЛИ НЕТ.... ОНИ ЛУКАВЯТ))))) ) всегда все девушки хотели и будут хотеть хоть один раз, одеть ЭТО БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ, испытать что это такое, это ощущение можно испытать один только раз.... и останется оно на всю жизнь)))))) и ВСЕ те кто так и не смог по каким либо причинам его одеть, ВСЕ РАВНО в старости об этом начинают жалеть.... нло для кого то это ПЛАТЬЕ так и остаеться БЕЛОЙ НЕЗБЫТОЧНОЙ МЕЧТОЙ ((((..