Свадьба, венчание, брак
навеяно: подруга собралась замуж. смотрим каталоги свадебных платьев и обалдеваем: неужели у нас столько девушек может +
отдать за платье от 40 тр и выше??
Могут. Особенно, если пустят слезу. Или как моя сестра. Из каждого магазина жениху звонила и говорила, что понравившееся платье стоит от 50 т. р. и выше. Он опупевал с неделю. А потом она выбрала себе платье по вкусу за 30 т. р. , позвонила, сообщила цену. Он в трубку аж заорал: "БЕРЕМ НЕГЛЯДЯ!!! "
Зауре Казезовна
молодец сестренка!!!!
Что там свадьба... .
На выпускные сколько девочки за наряды, туфли, прически денег отдают.
Еще больше обалдеете, вместе с подругой.
Зауре Казезовна
ну нам к счастью на выпускной не скоро))
Значит, может. Или просто хотят, но не выложат:)
а что это большие деньги?
Зауре Казезовна
а для вас 40 тр маленькие деньги ?
свадьба ж только раз! как говорится, наскребут.
а вы за сколько хотите?
Зауре Казезовна
мое стоило 26 тр 4 года наззад и то мне казалось что это очень дорого
Хотела бы до 20, но могу купить два чуть дешевле .Одно хочу для фоток в ноль разодрать, а второе для красоты.
у нас это где?? по всей России?? или вы имеете ввиду поселковую местность??? кто-то и за 150 купит
я вот тоже охренела когда у меня подруга платье купила за 50 тыщ.. . посмотрела - ниче особенного в палтье. Белое, с кружевами.
Есть спрос- есть предложение.
так не девушки же (в массе) за свадьбу платят
Зауре Казезовна
ну ок девушка и ее жених
какая разница по боьшому счету
Хорошо тем из вас, кому родня помочь может. Тётушки там, дядюшки... Да на платье не грех и самой заработать.. Есть же среди женщин не только красивые, но и умные, даже талантливые... Правда редко сей вид встречается...
Зауре Казезовна
вопрос не в том грех или не грех
а вопрос в цене вопроса
(масло масленное какой то получилось)
а вопрос в цене вопроса
(масло масленное какой то получилось)
а просто отдать за свадьбу 500 рэ...? чем тогда хуже платье за 40...?
Ну это думаю для обеспеченных девушек и для шикарной свадьбы. Платье думаю можно и за 15000т купить.
Александра Потапова
Вы имели ввиду евро или в баксах?))))))))))))))))
тогда ДА, можно! )))))))
за платье должна отдавать не девушка... удачного нам всем замужества!! !
Зауре Казезовна
а кто же по вашему мнению должен платить?
Александра Потапова
ну, ну...
Да ну нафиг! Почитала, что пишут! Может кто-то и может себе позволить, но по-моему мастерство приготовления свадьбы состоит в том, чтобы найти платье (и не только) такое, чтобы выглядело на миллион, а стоило на порядки меньше) ) Я свое взяла за 13, на мой взгляд и это дороговато за одноразовое платье, но оно село как влитое и смотрится просто супер! Так что ищите, ищите и снова ищите платье своей мечты, уверена, найдете такое, которое устроит вас и по цене и по красоте)
Зауре Казезовна
кстати от миллиона на порядок меньше это 100 тр)))
да я тоже купила дороговато но оно так село!!! но все таки 26 а не 40
Нет денег.... Венчайся в домашнем халате....)))))