Свадьба, венчание, брак

девушки! я собралась замуж, не знаю :покупать платье или брать напрокат?

хочу красивое и пышное можете сказать, где вы свои платья покупали?
А на что денег хватит, то и думайте. Может случится так, что шикарное супер-пупер дорогущее платье, да еще знаменитых кутерье вам и не понравится. А вот простое, не приметное будет ВАШЕ. А там сердце подскажет.
И там и там есть свои минусы и плюсы.
Лена Бокач
Лучший ответ
напрокат
куда девать его потом, если только мест у вас в гардеробной много--можно будет засунуть в угол. а так--и так барахла не знаешь куда деть. непрактично деньги кидать на 1 день, а потом носиться с этой белой тряпкой боясь выкинуть
Лучше напрокат взять... Даже если потом второй или третий раз выходить, все равно другое надо будет... Не в одном и том же ведь выходить...))))))))))
я не стала брать напрокат и очень этому рада.
у них большие штрафы за каждое пятнышко, а мне и на подол наступили, и машину я обтерла--эти пятна так и не отстирались.
красивое платье можно найти и за небольшие деньги, особенно если Вы хотите классическое, без заморочек
я покупала в свадебном салоне.
Конечно покупайте... потом его под стекло и в домашний музей... и дочери передадите когд аона будет замуж выходитъ как семейный талисман)
я боялась проката-неаккуратно ношу да и дети у меня-конечно заляпали... а если вы уверенны что не испортите-то прокат
Лучше купить, что каждый день замуж выходите???
ну зачем покупать деньги тратить я не понимаю .конечно же берите напрокат
я купила. Мне приятнее знать, что его никто не носил.
Да и потом в том салоне в прокат были далеко не все модели.
Ольга Валуева
я покупала. В специальном салоне, где продаются свадебные платья.
Natalia Kostyleva
можно купить бу. типа получится дорогое платье задешево
КУПИЛА иПОЖАЛЕЛА потом поехали в Египет. вот где денег надо побольше!!
всё зависит от ваших финансовых возможностей. Я покупала =)
Pearl Pearl
прокат
Gyzylgul Rejepova
я думаю лучше купить. Себе сейчас (скоро свадьба) шью на заказ.. т. к. посмотрев платья на продажу и прокат поняла, что проще (то что мне нравиться очень дорого или не подходит) да и прокат тоже не дешевый, а вдруг что случится (испачкаете, порвете)
Можно как вариант купить б/у.. .
или пошить
бери напрокат! ) купленное будет лежать 100 лет без дела и кормить моль)
Конечно купить! Ведь когда берешь напрокат неизвестно, кто до тебя ходил в нем с какими чувствами и эмоциями, энергетикой! Хоть они его и стирают, но энергетика остается... а оно надо? Я за покупку! ! Ну и что, что будет потом лежать в шкафу! Мое лежит и я им дорожу) ) ведь живем один раз! чего мелочиться? Счастливой Свадьбы!!
я не хотела брать на прокат, противно мне как то. и прокат сейчас стоит не многим дешевле чем покупка. так что овчина выделки не стоит. я отхватила в дорогом салоне недорогое платье из прошлой коллекции)) и вообще, кто ищет тот всегда найдет