Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, свадебное платье лучше брать напрокат или всё-таки преобрести?

Я своё покупала.
И считаю, что однозначно надо покупать!
Чтобы ни до ни после меня никто его не одевал.
Любовь Сытор
Лучший ответ
я напрокат брала в салоне. кому как удобнее
Лале Мамедова
Покупать белую тряпку только ради того, чтобы одеть максимум на полдня смысла нет. Конечно- прокат.
Laura Zhubandykova
Если потом будете его сдавать напрокат, то приобретите.
Я никогда бы не взяла платье на прокат. Мало ли кто его до меня носил, вдруг заразная какая-то была невеста. Поэтому, я себе платье купила. Если вопрос упирается в деньги, то сейчас можно купить красивое платье недорого.
Нурзат Мусаева
Предрассудки всё это насчёт проката. Если есть лишние деньги, то можно и купить ради одного раза, потом всю жизнь будет в шкафу пылиться. А так и напрокат можно.
я покупало дорогое, теперь дома так валяется, типо, что б было!
Ольга Хованчук
лучше проще, но новое купить, кто ж знает, как у той невесты сложился брак
если вы аккуратистка. то можно и в прокате взять. я свое покупала и уделала весьма таки сильно
Ляпина Валерия
Novoe luchshe!Chto b tol`ko ti nadela.Ya pokupala
Таисия Нам
Я брала на прокат. Платье было новое (его ещё никто не одевал). Зато на свадьбе я была в том платье, в котором хотела быть (а не что то подешевле), после свадьбы у меня не болела голова о том что с ним делать дальше.
Конечно, если есть возможность, лучше новое купить.
лучше купить не дорогое но свое, чтоб не париться во время свадьбы, порвете вы его или нет, замараете или нет. я вообще не представляю, как можно одевать платье после кого то.. .
C7
Chanel 7
Платье можно и на прокат взять. А вот фату только покупать.
Надо брать напрокат, сэкономленные деньги потом ой как на будущего ребенка пригодятся!
Я не суеверная, но считаю, что купить лучше! За прокат всё-равно немалую сумму отвалите и вообще возможно заставят выкупить. Подгонять по фигуре/росту уже не получится. Придётся выбирать не из того, что нравится, а из того, что подходит. И приятно ли одевать такое дорогое платье б/у? Уж если платить, так за новое. Хранить в шкафу вовсе не обязательно. Можно перепродать потом. Вот чего точно не стоит делать, так выкидывать очень большую сумму на платье. Это же на 1 раз! Главное, чтобы было более-менее удобным (обратите внимание на "косточки", чтоб в рёбра не впивались, когда садитесь, на кольца, чтоб не задирались и не просвечивали и не задирались) . Поверьте, подрать 30 - 50 000 будет очень обидно. Лучше купить что-то в дом или на медовый месяц оставить побольше.
А зачем оно?
Ну, если уж брать - то напрокат, зачем потом годами пыль собирать?
Zulfizar Kochkarova
лучше купить, а то судьба предыдущей невесты повторите
конечно приобрести, ато потом и дачери нечего будет подогнать на свадьбу:))))) ) А если серьезно, помоему лучше на прокат! вдруг прокатит и не придется его выкупать!:)))
приобрести.
Я купила! ! Ведь это память на всю жизнь!!! Детям потом показывать!!!!
Если хочется хранить, или очень суеверная, или оно будет эксклюзивным - покупать.
Конечно лучше взять напрокат. Это платье на один раз всего лишь.
Думаю лучше приобрести
Зачем тебе чужая судьба? Покупай!