Свадьба, венчание, брак

вопрос внутри очень важно

здравствуйте.подскажите,особенно интересно мужское мнение,а с женской стороны совет.живём с мужчиной 4 года,недавно родился малышь,но он не хочет жениться.на мои вопросы отвечает что-то не понятное,короче увиливает.с год назад раставались,так он бегал молил вернуться,я вернулась,а всё по старому.для меня это очень важно.тем более есть ребёнок.что делать?очень переживаю
не надо на него давить, он сам созреет до свадьбы
Saks Elena
Лучший ответ
Было бы для Вас важно, Вы бы до свадьбы в койку не улеглись. Теперь принимайте всё,как есть.
неее. Пусть женится. Припомни ему что он мужчина. Ответственность за ребенка важнее всего. ))))))))))))))
OK
Olga Kobozeva
Поставьте ультиматум. Так и скажите, что для Вас это важно.. .
С ним всё понятно, боиться потерять свободу... несмотря на ребёнка...
Светлана Сук
Боится ответственности и обязанностей оставляет себе пути к отступлению
Алла Дудан
В смысла - что делать? Жить как и жили. Если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении, то все свои обязанности он и так несет в полном объеме. А жениться вы его не заставите, если он не хочет.
я уже так больше десяти лет живу и теперь пришла к выводу, что все эти женитьбы- разводы никому не нужны, только трата времени, сил и денег
ну и что - у меня знакомый точно так 2 детей имеет, живут гражданским браком. Еще у одного дедушка с бабушкой всю жисть так прожили - тебе так нужен этот штамп, комплексы?
Svetlana Cerednicenko
А до беременности не могла этот вопрос уладить?
Я с таким рассталась, правда если бы был ребенок то не рассталась бы.
зачем вам замуж? вы сейчас не замужем? я имею в виду, что если все хорошо, живете, ну что вам для счастья не хватает, печати? у меня знакомые есть, они 20 лет живут, 2 детей и все замечательно. Не хочет, значит есть свои представления о браке и они несовместимы с вашими.. если он признает ребенка, ребенок записан на отца, то что еще вам нужно? вы от этого счастливее станете что ли? не выносите себе мозг. Ваш мужчина вероятно думает так же.
Asel Kaigereyeva
если для вас это очень важно, тогда надо было это сделать 3 года назад )) а теперь более важно что бы у ребенка просто был отец
надо было вернуться через через ЗАГС
Думаю, пусть все идет своим чередом.
Ирина Маркова
Он просто боится лишиться мнимой свободы.. . я вас понимаю, любой женщине хочется быть ЗАмужем, но и в браке официальном проблемы ваши не решатся.. . Вы тут ничего не поделаете, живите как живете, со временем все может измениться...
а может быть он уже состоит в зарегитрированном браке (с другой особой)?