Свадьба, венчание, брак
Вопрос внутри, очень нужно! Помогите!!!
Мне 23 года, я не замужем и парня у меня нету. Подскажите пожалуйста действенные привороты (не дороже 50 000 тысяч, можно присухи сильные на кровь и т. д. ) или услуги свах: дорого ли они берут и как работают? Всем заранее спасибо!!!
Какие на... действенные привороты? какие на.. . присухи сильные на кровь?
фигнёй не майся!
Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю,
И речи нежные любви
Тебе с восторгом расточаю,
Безмолвна, от стесненных рук
Освобождая стан свой гибкой,
Ты отвечаешь, милый друг,
Мне недоверчивой улыбкой;
Прилежно в памяти храня
Измен печальные преданья,
Ты без участья и вниманья
Уныло слушаешь меня.. .
Кляну коварные старанья
Преступной юности моей
И встреч условных ожиданья
В садах, в безмолвии ночей.
Кляну речей любовный шёпот,
Стихов таинственный напев,
И ласки легковерных дев,
И слезы их, и поздний ропот.
фигнёй не майся!
Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю,
И речи нежные любви
Тебе с восторгом расточаю,
Безмолвна, от стесненных рук
Освобождая стан свой гибкой,
Ты отвечаешь, милый друг,
Мне недоверчивой улыбкой;
Прилежно в памяти храня
Измен печальные преданья,
Ты без участья и вниманья
Уныло слушаешь меня.. .
Кляну коварные старанья
Преступной юности моей
И встреч условных ожиданья
В садах, в безмолвии ночей.
Кляну речей любовный шёпот,
Стихов таинственный напев,
И ласки легковерных дев,
И слезы их, и поздний ропот.
Живи и радуйся пока свободная! А то начнутся: обеды, ужины, пеленки, и т. д. и т. п.
А вы знаете, что у каждого человека, существует его судьба и например если вам суждено выйти замуж ну например лет в 30, то в таком возрасте вы и выйдете и ни какие присухи не помогут. Просто свои деньги вы подарите шарлатанам. У меня есть знакомая, она тоже ездила по бабкам, тоже пыталась присушить, в результате родила от этого присушенного ребёнка инвалида и всё равно замуж за него не вышла. Теперь и вовсе потеряла весь шанс выйти замуж, так как ребёнок отнимает всё время. Лучше ждите свою судьбу. Только не надо сидеть дома её ждать, надо вести активный образ жизни.
С ума сошли? ! Не верьте в эти глупости! Лучше потратьте эти деньги на нормальные вещи и прошвырнитесь по общественным местам, кафе, рестораны. И самое главное - не бойтесь брать инициативу на себя! Удачи!
Ты как в фильме "Любовный напиток №9" будешь всех поить?
Авось кто-то соблазнится. ?
Глупо начинать жизнь с диких "приворотов" - она за это наказывает
Твое время еще не пришло ещё
Ищи мужчину, который тебя полюбит по-настоящему
Авось кто-то соблазнится. ?
Твое время еще не пришло ещё
....программа "Давай поженимся"--в помощь...
По-моему, у вас проблемы не с замужеством, а с головой (((.
Настя, в личку мне напишите. Не приворот, за который Вам расплачиваться в любом случае, и не только деньгами. А есть простые и действенные советы, которые с ходу в голову не приходят. И действуют.
А что, по-другому шансов вообще нет?

Прежде, чем делать приворот, узнай о его обратной стороне. Все имеет цену. Приворожишь ты кого-нить, он женится на тебе, а потом гулять пойдет налево и ниче не сдлеаешь и в итоге все равно бросит тебя ради другой. Это только один самый безобидный вариант развития событий. В европе женщины выходят замуж в 30 и не паряться по этому поводу, тебе 23, живи инаслаждайся жизнью! Твоя судьба сама тебя найдет
Ну вот.. .А говорят, что любовь нельзя купить.. .Оказывается, можно, в пределах 50 000. Наверное, рублей.. .:о (
А я-то думала, что любовь - это нечто романтичное, как-то так:
http://www.youtube.com/watch?v=A_sKxL5Jd1M&feature=share&list=PL6A5D1950C6D05692
тяжолый случай а при виде чёрной кошки вы обходите за 2 квартала
девушка, чтобы сесть на шею мужику, нужно ноги -то раздвинуть....
Девушка, не майтесь дурью! Вам всего-то 23 года. Живите в свое удовольствие и встретите вы человека для жизни без всяких свах и приворотов.
это как надо себя не уважать и не ценить, чтобы кого-то привораживать и знать, что привороженный с тобой, только лишь из-за какого-то приворота!!
Вы задаете этот глупый вопрос уже в третий раз. Вам ответили на все лады. Что еще-то надо? Так же в инете, забейте в поисковик: есть лишние 50000, ищу мужчину. Кого-ньть найдете.. . На сайте знакомств посидите. Мне б ваши проблемы в 23 года....))))))
сделаешь приворот, страдать будешь ты и дети твои,
не торопись ты, ищи того кто тебя любит будет
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Не понимаю тебя, тебе всего 23! Я вышла замуж в 24, после двух месяцев знакомства с парнем. Это при том, что я всегда была полной. Копи деньги лучше на свадебное платье, а не на привороты. Удачи!
ты станеш жертвой или мошенников или судьбы. Все эти веши не принесут тебе счастья. Лучше подожди немного твое счастье обязательно найдет тебя. тем более ты еше такая молодая
то, что у вас нет парня - это проблема психологическая, и может, даже не одна. потратьте деньги на психолога! разберетесь, что мужиков в вас отпугивает - все наладится
Ты еще веришь в эту ерунду?
Девушка вам ВСЕГО ЛИШЬ 23!!! Тревогу будите бить когда вам 30 будет. Я согласна с выше сказанным. Посетите кафе, рестораны, кино. От судьбы не уйдешь. В любом случае встретишь кого-то, не сейчас, так потом...
это все хрень, заимись самообразованием, может поможет