Свадьба, венчание, брак
Мне очень интересно. Объясните. Вопрос внутри.
Не могу понять как сороколетние( или около того) мужчины встречаются с 18-20-ти летними. Девочки в этом возрасте в основном дубоватые. Связывает только чисто животный секс? Или с такими проще - мужчина с ними чувствует свое превосходство. Прошу не связывать этот вопрос со мной. У меня замечательный муж и его не в чем не подозреваю. Просто действительно не могу понять таких мужчин.
Я бы это назвала взаимовыгодным сотрудничеством...
Целый век в мире складывалась ненормальна ситуация в семьях. Разводы, одинокие матери и прочее. Для меня это сдвиг по фазе, когда мужчина спит как бы со своей дочерью по возрасту и девочка - как бы со своим отцом. У меня была нормальная семья и мне подобное просто дико.
Не все дубоватые все же.. . Кому-то нравится учить, кому-то нравится все же очень юное тело. Да мало ли.
А что там понимать-им льстит, что молодуха рядом. И потом, модно это сейчас нынче.
они пользуются друг другом.
Девочки- кошелечком, обожанием их и ласковым сексом.. .
А мужчины- молодостью и красотой.
Но только единицы остаются вместе на долго
А мужчины- молодостью и красотой.
самоутверждаются.. . показывают свою мужскую состоятельность.. .
непонятно, почему девушки на это ведутся....
вторая молодость?
-есть и умные девушки в этом возрасте
-красивое молодое тело
-новые ощущения с новым человеком
-влюбился может
причин на самом деле уйма
-красивое молодое тело
-новые ощущения с новым человеком
-влюбился может
причин на самом деле уйма
Я думаю каждая ситуация индивидуальна, и надо рассматривать конкретного мужчину и конкретную девушку. Не надо всех под одну гребёнку грести, девушки бывают недалёкими в любом возрасте как 20, так и в 40)) о мужчинах можно сказать тоже самое. Ум он или есть или его нет, третьего не дано, это опыт и мудрость приходят с годами.
Светлана Тетерина
Я же пишу что В ОСНОВНОМ дубоватые. (читайте внимательней) И свожу к тому, что эти мужчины, скорее всего недалёкие.
девушки за деньги и не на такое пойдут...
самоутверждаются может?
мужчины чувствуют себя моложе, мудрее, часто состоятельнее, девочки смотрят им в рот, ловят каждое слово, радуют юным телом, а отсутствие у них мозга играет им только на руку, Да и слушать "детский" рассказ о том, что было сегодня в универе, наверное приятней, чем скоро платить ссуду, кредит, детям надо купить пятое десятое.. . короче, некоторые отдушину себе находят.
Светлана Тетерина
Нет, Полин, я не про то, что гуляют из семьи. Мужчина может же и постарше любовницу найти. Ну о чем можно говорить с детем взрослому мужчине. Вот я и думаю, что чисто секис. А поговорить?
Конечно. А еще это льстит их самолюбию. Только вот никто из них не задумывается, что девочкам этим они нужны в качестве кошельков, как правило.
че не понятно то
лучше давиться цыпленком, чем грызть старую курицу.
просто женщины с возрастом более циничные, жестокие, слишком "правильные", слишком связаны бытом. .
а тут молодость, свобода, красота. .
зеленый плод тем и лучше, что у него есть будущее.. .
се ля ви.
а тут молодость, свобода, красота. .
се ля ви.
А что вы за женьщин молчите? Сорокалетние ищут молоденьких мальчиков для своих утех.
Светлана Тетерина
Этого я тоже не понимаю. И считаю таких искателей тупыми и озабоченными.
бывают домашние жены кажутся дубоватыми... и тела молодого хочется.. или просто влюбился.. по разному.. мужик всегда найдет оправдание..
Личного опыта не имею такого плана, но приходилось общаться с подобными парами. Каждый случай индивидуален. И далеко не всегда дело обстоит именно так, как выговорите. Я повторюсь, каждый случай индивидуален. Не спорю, я наблюдал такое, когда отношения между взрослым мужчиной и девушкой были встречно-потребительские. Ему, можно сказать, нужна была "молодая кровь" - это его как-то молодило, давало драйв, задор, хотелось порхать. А у её было другое - ей хотелось просто денег. В другом случаи - у него всё то же самое + он проявлял к ней отеческую заботу, был мудрым покровителем. Она же находила в нём приятного собеседника, заботливого мужчин. Конечно в обоих приведённых примерах у сторон были совершенно разные вкусы и интересы. С годами дистанция только увеличивалась. Пожалуй я встречал лишь пару пар, которым удалось сохранить отношения на прежнем уровне - чистыми, тёплыми. В большинстве же случаев наступил разрыв.
Это конечно далеко не все примеры тех комбинаций "союзов" которые приходилось встречать.
Желаю вам найти ответ на ваш вопрос. Надеюсь что хоть чем-то смог вам помочь.
Светлана Тетерина
Так я про то же. Взаимовыгодное сотрудничество. А душа? А поговорить? Не поверю, что можно быть на одной волне разным людям. Вот я и думаю что животный секис. Или мужчина дубоватый.
сужу по примерам. примеры таковы, что ж. полу надо шубку и машинку, а мужикам молодое тело
Светлана Тетерина
но тело часто бывает в 30 и даже в 40 лет получше чем у двадцатилетней. Есть много примеров.
Могу сказать только одно, у меня муж старше меня на 12 лет. Встречалась, только из-за того что с ним интереснее в беседах, добрый.... Сейчас у нас двое замечательных детей, нет никаких сомнений, что захочет искать ещё моложе меня)) ) С дочерью выглядим как сёстры. (Ей 12 лет, мне 30, все дают только максимум 20-22 года, что тоже радует)) )
У младшей сестры с мужем разница в 16 лет, недавно родился второй ребенок. Он нарадоваться не может на молодую жену, умницу дочку и славного сыночка.
Разница, до сих пор обеих нас не пугает)))
обычно бывает так что мужиков устраивает молодость девчёнок, а девчёнок кошельки мужиков, и все остаются довольными...