Свадьба, венчание, брак

почитала тут один ответ на вопрос про любовный треугольник,просто интересно узнать,вопрос внутри?

вот одна любовница пишет что мужик приходит к ней потому что у него с женой цитата:"одни и те же охи одно и то же белье одни и те же разговоры" причем тут вобще секс?неужели из за секса можно предать?уйти и за спиной с кем то спать да еще и ОБСУЖДАТЬ????как можно обсуждать секс с любимой женщиной с кем то другимобидно стало почему так делают?наверное многие так же себя ведут?я не свалилась с неба,я знаю что такое было есть и будет просто это же как то предательскиили я старомодная.
Вы абсолютно правы в своих чувствах. Мужчина, обсуждающий свою жену с любовницей - подлец, а та которая уши развесила, слушая его - дура, ведь спустя какое-то время он подобное будет говорить о ней.
Жулдыз Мурат
Лучший ответ
да стара ты душка стала... не в чести счас брак вдвоём... жить сейчас нас приучают ...и в троём и в четвером... а в семье большой - разговор идёт крутой... у какой жены - оргазм... а у мужа - виагразм... у второй жены - болезни... у любовника -нет спеси... скоро пятого возьмём.... будем строить, строить дом... теремок такой большой... в нём все вьесте будем жить... и дружить, дружить, дружить....
Natali Leffler
Если обсуждает, то для него она уже далеко не любимая женщина, а надоевшая.... Ну паршивый мужик конечно, можно разлюбить, а зачем так опускать! ? Можно подумать что качество секса только от женщины зависит...
Людмила Улыбина глубокая мысль.плачу.человек всегда ищет где лучше.если не получает в одном месте идет в другое
старомодны,,, советую прочитать об эффекте Кулиджа и многое из треугольника станет понятным
Любви хотелось, а что получилось.. . Мечты...
конечно предательски. Но это еще не самое страшное. Бывает так подло и низко предают, что в голове не укладывается. Не забуду случай из жизни. Было как-то дело я была незамужем и у меня небыло мч. Так ко мне на работе клеился женатый, у которого ребенку 2 месяца. Я в шоке была от такого бестыдства. Больше всего убивало то, что он очень надеялся на то что я такая же подлая как он и соглашусь на эти отношения...
V*
Verochka ***
У меня тоже есть любовник и что?))) И муж есть, вполне приличный и хороший, просто с годами отношения стали как бы вам сказать, больше похожи на родню, типа брат-сестра, а все эти эмоции, которые переживаешь на свиданиях и так дале-это супер для меня, я своего мужа не обсуждаю, но уж если положить руку на сердце, то в душе прекрасно понимаю, что, как человек-лучше муж, тут неоспоримо. а как самец... второй.
С любовницей жену обсуждать - это подло, согласна... А вот как назвать мужика, который в компании говорит об отсутствующей жене, называя ее "моя кобыла", "моя корова", и это не в шутку! Сразу затыкаю таких и очень резко. и в дальнейшем намекаю мужу, что таких друзей не хочу видеть в своем доме.
Моё мнение, это подобие а не мужик, гон полный, и еще он трус, раз не может сказать жене!!!! хотя я наверно тоже старомодна, раз так считаю ( , так как куда не глянь, кругом одни ...
Это конечно в порядке вещей у мноих и многих это устраивает но все мы люди и все мы разные в моей голове это тоже неукладывается но ведь кому то так нравится жить
людям всегда хочеться ебли. природа. а однообразие надоедает да.
Kenje Dosaly Kyzy
Любовница стало именем нарицательным в последнее время, ведь та женщина не которую любят а с которой занимаются сексом.... У меня встречный вопрос к этой любовнице, она думает что с ней какие-то другие охи, другое бельё и разговоры другие???? 7 Да такие же самые!!!! Не самая лучшая роль для женщины ((( Вы не старомодная, просто это всё действительно гаденько мягко скажем!!!!
БЛУД - смертный грех!