Свадьба, венчание, брак
А вам случалось быть в любовном треугольнике? К чему это привело?
Ой... да там даже не треугольник был, ужас, как вспомню, 4 парня на одну меня, 2 лучших друга, а 2 так приятели... в общем всречалась я с одним из лучших друзей, а замуж в итоге вышла за другого, когда первого бросила, то там такие разборки были, чуть не поссорила их, но в итоге всё обошлось, первый даже свидетелем на свадьбе был....
Анастасия Макдональдс
Приветик Олечка!!!!Хороших выходных тебе!!!!
Нет ни когда. Я даже когда первый раз как мне казалось влюбилась, сначала проверила нет ли у молодого человека девушки. Узнала, что есть и сразу ему сказала, что не встречаюсь с теми кто уже живет с кем то. Зачем унижаться и делать больно той девушке. Поэтому не понимаю любовников и любовниц.
К разводу.
К ничему хорошему. Треугольник, увы, он и в Африке - треугольник! Страсть, но не любовь.... Проверено.... Это как хлопушка - Эффектно, красиво, но долго не греет!...
Это не треугольник это любовный тупик.
у меня всегда были любовные треугольники, то я мозги пудрю то мне! в последнее время все устаканилось
Пришлось срочно образовывать квадрат
Муж приходит домой. На лице улыбка, что-то мурлычет себе под нос. Заходит в спальню. На кровати лежит полуобнажeнная жена в алертном состоянии, а рядом стоит незнакомец со спущенными штанами. Незнакомец, затравленно и на высоких тонах:
- Гражданка! Предупреждаю в последний раз, если вы немедленно не уплатите по счeту за телефон, я сделаю кучу на полу...
Было дело. Всё равно один нравится больше чем другой. Вообщем повеселилась немного и сделала окончательный выбор.