Свадьба, венчание, брак

Почему в любовном треугольнике всегда обвиняют любовницу?... ++

Почему осуждают в основном любовниц, а не самих виновников любовных треугольников-мужчин? Хотя много скажут, что "Сука не захочет, Кобель не вскочет"...И женской солидарности в таких случаях нет. Тем более проще обвинить женщину ...и не имеет значение жена это или любовница, а не мужчину. Как Вы считаете, почему винят в основном любовниц, а не своего мужа??
Почему винят любовниц. . а потому что проще так, ответственность скинуть на третьих лиц. ТИпа--из-за любовницы, её непорядочности, всё рушится, бедный козлёнок сошёл с рельс) . ПОтому что если не перекладывать ответственность, то придётся признаться себе, что поставила не на того коняшку, что была дурой, что не смогла удержать мужика и заполнить собой всё его сознание, что выбрала изначально гнилого человечка в партнёры. И за это придётся отвечать перед собой и что-то препринимать чтоб исправить--уйти например от него. А зачем это делать. . когда проще обвинить постороннюю женщину, которая всего лишь так же как и многие---искала счастья и комфорта, будучи свободной---она то как раз никого не предавала. НИ тётку из загса--не давала перед ней никаких обещаний, никаких бумаг торжественно под скрипку не подписывала. штампов на верность--никому не ставила. ЛЮбовница как свободный ветер---хочу туда иду хочу сюда. Если мужик идёт. а зачастую и сам провоцирует эти знакомства--то кто в этом виноват. . ну конечно же женщинам удобней думать что либо инстинкты животные, либо тётка посторонняя. Обвинила их----и можешь продолжать дальше жить со своим поганым мужем, он же не виновен)
Tatiana Vyacheslavovna
Лучший ответ
Zhuldizai Ahmetova "бедный козлёнок сошёл с рельс) " - класс!)))
Алина Федорович а потом забеременев эта посторонняя свободная ищущая счастья рысью бежит делать ДНК и чтоб бедный козленок на ней женился. И она вся порядочная.
Не понимаю обвинений в сторону любовницы- беречь мужа -это головняк жены, любовница- то тут причем? Ну, если они не друзья, конечно. В семейном разладе виноваты двое, третья сторона - обязана соблюдать исключительно свои интересы.
мужчина он же одуванчик. а любовницы сучки алчныи
С:
Светик : )
Мы, женщины знаем как можно манипулировать мужчиной. Тем более, если у него в семье не все хорошо. А чужое брать нехорошо, какие бы ни были оправдания.
Вера Шкарина
Вот именно : сука не захочет, кобель не вскочит.
Мужики одним местом думают, у них природа такая, они по своей натуре кобели. , а женщины головой должны думать.
Алёна Куликова
Zhuldizai Ahmetova Прелесть какая!)))))) ) А любовница жене ничего не должна. Она вот головой и думает. О себе и о своем удовольствии. А у "природного кобеля" есть семья, жена, которую он типа "любит", обязательства. Вот и пусть сдерживает свою "природу".
Аigerim Мoldahmetova Согласна с Вами на ????%!!!
Обычно виноват тот, от кого гуляют, а не тот кто. Но точно не любовница виновата.
Аня Кот
Винят того, кто лишний с точки зрения обвинителя
да мне тоже этот вопрос не понятен. думаю винят потому что разводится и уходить от мужа не хотят или не получается. а надо же кого-то сделать виновным. так сказать перекрутить ситуацию чтоб как-то оправдать тот факт что она простила мужа изменщика. люди же что скажут?..))
Mari Nulya
Аigerim Мoldahmetova Конечно, муженёк, хоть и такой, дороже любовницы для жены будет. Вот она его и оправдывает.
обвиняют того, с кем сложнее весго справиться- в данном случае любовница. а мужу слова бояться вставить-вдруг уйдет. хотя в данном случае и жена виновата, от хорошей -мужик не уйдет
Ну а кого жена может винить? Мужа-и нельзя, она ведь не хочет чтобы он ушел совсем. Себя? Да кто ж признается что сама виновата- не додала, не досмотрела...
Лиза Суглобова
как всё стандартизировать пытаются - да жизнь причудлива и порой такое навертит
Винить-то надо саму себя! Т. е. в любовном треугольнике в первую очередь виновата жена. И уже во вторую очередь - муж, который не смог сдержаться.
Но был бы он женой доволен - не было б любовницы.
Freya S
Дуры потому что.
В том что рак распадается всегда виноваты только двое - муж и жена, и никто более
В основном женщина соблазняет мужчину, а он не может отказать
Аigerim Мoldahmetova Да, серьёзно что ли???! ???? это вы себя этим успокаиваете?? Мужчины некоторые дон-жуаны ещё те! Кого хочешь соблазнят.
так проще чужую бабу обвинить, чем своего кобелька... А то, что они зачастую говорят, что неженаты... это никого не волнует...
женщин по статистике больше чем мужчин, война женщин за мужчин. вот все "стрелки" переводят на любовниц. а мужчина тут типа не причем "не виноват я, она любовница сама пришла и постель расстелила, трахадромом назвала".
обвиняют конечно обоих, но мужчин прощают, а любовниц нет
потому что мужик всего лишь балуется, а баба надеется разбить семью.
Аigerim Мoldahmetova Хэх???? нет такого "разбить семью" если в семье все ок???????? то никто не сможет её "разбить"☝???? а насчёт мужика, соглашусь, они реально балуются, им так жить интереснее. А что удобно! Дома одна, на стороне другая!
еще от умной головы мужчины многое зависит . знаю один треугольник . он приезжает рано утром на машине . трахает . подвозит ее до работы . при том чтобы ни один глаз не видит. и тут же по своим делам . и тут же забыл . жена ни о чем не догадывается . что значит умный мужчина . Любовница дурочка накрутила себя . я ему нравлюсь . он меня любит . кончается тем что он доказал свою мужскую состоятельность в 60 лет . и бросил ее . теперь дуреха страдает . искала сильного самца . но вот неудача в 60 лет жизнь менять не хотят . какая бы красивая не была и какой бы секс не был . бабы дуры часто бывают . только одним местом думают . захотел бы мужик развелся . все бросил и бизнес и детей и машины и жену отпустил. и потрахушкой жить начал .
Наташа Толстенкова Ну, это конкретно эта дурочка. Ради других и бросают и меняют.
Потому что приятней считать виноватым в своих проблемах другого человека.
Мужик виноват, я считаю. Его не силком тянули, а сам спешит налево.
Каждый винит того, кого ему удобно считать виноватым