Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете : в любви третий , это запасной игрок или нет??? Ваше отношению, к любовному треугольнику???
в любви третий - это вынос мозга двум другим. Кончать третьего.
Не воспринимаю любовный треугольник.
Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути -
Уйду с дороги, таков закон - третий должен уйти.
Вообще то, в любви третий, по моему, лишний....
у меня отрицательное отношение. этот третий всегда будет мешать и разрушать отношения. типа : сам не гам и тебе не дам
любовный треугольник это не мое. Не скрою хожу на лево но не надолго, зачем кому то пудрить мозги и обещать того чего никогда не будет и этим наживать себе врагов. Лучше как. познакомился понравились, сделали свое в стороночке и все дела.
там всегда есть биссектриса
неизвестно как сложится.... и кто в запасных останется....
А ни как!!! Сначала треугольник, потом квадрат и т. д.!!! Вся эта многогранность тока забивает мозг!!!! Откуда такая озабоченность?
это скорее запасной вариант у некоторых. . я лично отношусь к таким треугольникам отрицательно, там нет ничего кроме игры и фальши..
Ой, маятно это, нервотрепно.... полагаем, конечно, что серый кардинал, как минимум, а чаще, вообще даже не запасной, а пешка в чужих руках
"Что есть - нам не надо, нам надо чужое.
Жди... "
О, как непросто в мыслях об одном
Другому лгать о светлых, нежных чувствах!
Ни взглядом сжечь, не выдать и лицом
Того, что сердце от него давно уж пусто.
Когда во снах является любовь –
По пробужденьи новое притворство,
Как будто прежний свет зажёгся вновь,
Обманы вкруг, с печальнейшим упорством.
А принц из снов - прекрасен и далёк,
И холоден, как пресловутый айсберг.
Не обещал, не лгал – один намёк
На призрак счастья… завлекает? Дразнит?
Душой – к нему! Скорее! Навсегда!
Но держат крепко прежние оковы.
И принцу, в общем, тоже не нужна…
И круговерть всё глубже. Снова. Снова…
Жди... "
О, как непросто в мыслях об одном
Ни взглядом сжечь, не выдать и лицом
Когда во снах является любовь –
По пробужденьи новое притворство,
Как будто прежний свет зажёгся вновь,
Обманы вкруг, с печальнейшим упорством.
А принц из снов - прекрасен и далёк,
И холоден, как пресловутый айсберг.
Не обещал, не лгал – один намёк
На призрак счастья… завлекает? Дразнит?
Душой – к нему! Скорее! Навсегда!
Но держат крепко прежние оковы.
И принцу, в общем, тоже не нужна…
И круговерть всё глубже. Снова. Снова…
Плохо это ((((( рано или поздно все тайны откроются и всем это принесет только боль... нужно сделать какой то выбор и смириться
Мне вот в юности один мимолётный молодой человек внушал, что всегда должно быть трое... и так у всех. Тогда я фыркнула, а теперь понимаю, что он был прав. Это придаёт остроты и не даёт отношениям потускнеть. Но все участники треугольника должны быть людьми с широкими взглядами, иначе получатся просто скандальные разборки и ревность.
В песне помню пелось:
"убей того быка что между вами встанет"....
....
Это бывает по разному. Третий бывает активным или пассивным.
В случае активного - это сплошная головная боль.
А в случае пассивного, это как раз тт самый запасной вариант.
Как говорят ученые - любовь, это все биохимия. И когда гормоны утихают.. . Вот тут как раз может подвернуться и третий (третья) . С недоумением "Как же я не замечал (а) какой человек! "
И вообще.. . Стабильность отношений важнее страсти.
Вот такие мои мысли на этот счет...
Лучше к нему не относится! Тяжко! Нужно определится и остановиться на одном! Но сколько людей столько и мнений