Свадьба, венчание, брак

Права ли я в том, что не глажу и не стираю верхнюю одежду мужа. Так как он объявил равноправие:

деньги дает только на продукты (на себя), за квартиру не платит (живем с моей мамой пенсионеркой). Стираю ему иногда домашнее белье в машинке.
и не пойму зачем с таким замечательным ить! ? надо его просто переучивать быть таким эгоистом, конечно всё будет не без скандалов, но куда деваться
Alina A
Лучший ответ
Так, значит вам от него выгоды никакой?? ? Если он кормит только сам себя и не платит за проживание?
Вывод: ему от вас ТОЖЕ не должно быть никакой пользы. Считаю, что вы не должны даже на него стирать.
Да, еще получается, что вы его часть кварплаты тоже на себя взвалили? Вы в убытке.
сдавайте верхнюю одежду в химчистку - за денги мужа...
Елена Сушкина
Так вы далеко зайдёте. надо разобраться в отношениях а не делать друг другу назло, кто кого перевредничает
Гоните в шею такого мужа! Он у вас просто приживалка! Ничего не делает, деньгами не помогает, а командовать и пользоваться всеми услугами-мастер!
Aleksa Smith
Да у вас просто коммуналка!)) ) Коли так, то конечно соседям не стирают))))
Ну, по тому что вы рассказали, его и мужем то вашим не назовешь, это сосед просто какой-то. Может он себе на квартиру копит за ваш счет? Вы его содержите смотрите, а потом он ручкой вам помашет? Ну уж нет, вам надо что-то предпринимать.
А че вы с ним живете? Эсть же такие глупые женщины всетаки что бы так жить
Как Вы живете с таким мужем?? ? Только из-за постели? Нафиг он нужен.. . лентяй такой.. .
И правильно делаете, что не обстирываете, а кушать вы ему отдельно готовите, из его продуктов?
Наташа Курта
Следующий шаг -будет развод
А если нужно будет что то очень тяжолое нести тоже понесёте?