Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы покупаете одежду мужу? Или же вместе, или он покупает в одиночку?
Часто покупаю футболки на скидках, т. к он у меня строитель, вечно то порвет где, то испачкает навсегда... очень нравятся, радуется. А ваш?
Парню покупаю что-то по проще, носки, трусы, майки, футболки, свитера.
У моего тоже куча футболок, тоже по работе быстро их портит)
у нас разные взгляды на одежду. ТО что я бы хотела чтоб он носил---он может отвергнуть. ПОэтому сам мерит, находит, а потом если что едем и он советуется
Мой вредный, как-то по молодости купила, пришлось всё сдать, зареклась. Теперь только с ним. Он мерит, я смотрю.
Мой сам покупает и мне в том числе. Он просто, в отличие от меня, любит ходить по магазинам и выбирать, а по мне так лучше зайти и купить долго не задерживаясь))
У него и вкус хороший, но отличный от моего)
И я покупаю, и он себе.... но у меня со вкусом получше, и денег я не жоплю так, как он)
Вместе покупаем. Труселя и носки я сама беру
Покупаю или дарят. Сам никогда не пойдёт в магазин без меня. И то вытаскиваю в лучшем случае раз за 1-2 года -- когда уже припрёт что надо померить что-то.
Он сам себе покупает, я себе сама. Он по мере необходимости, я чаще. Но оба терпеть не можем ходить друг с другом по магазинам.
Сам покупает
В принципе сам покупает, но обычно вместе ходим. Было дело - покупала футболки и кофту, угадывала с размером и он вроде доволен) Просто ему много не нужно, вот с этим сложнее бороться) Говорит, достаточно тех вещей что уже есть) Пока не угробит окончательно - обновки не купит)))
придирчиво оценивает мои презенты, но потом с удовольствием носит, и спрашивает совета при выборе одежды.
Когда как.
Покупаю.
Конечно покупаю. Чтобы купить трусы, носки и футболки, не обязательно таскать за собой мужа))
покупала, выделяла из семейного бюджета, а теперь понимаю надо баловать себя....