Свадьба, венчание, брак

кто все эти женщины которые покупают трусы и лифчики по 2-3-5-7 тысяч рублей? я фигею от цен, неужели кому-то не жалко?

Нисколько, я тебе секрет открою, некоторые покупают нижнее бельё и по 800 - 1500 Евро :))))
Елена Капустян
Лучший ответ
Трусы нет, а лифчики покупаю.
Аяна Хусаинова
очень любящие себя, истинно любящие, им не жалко поэтому. Потому что когда кто-то тратит большие деньги на внешнюю одежду--это для публики, а трусы--это чисто для себя, любимой. БЫвает что и для мужика конечно, или для работы--но это уже другое
богатых людей не мало . ладно трусы за 2000, машины то какие у них )
Афанасия
Это или богатые или глупые женщины. Третьего не дано)))
Лучше каждый месяц новые трусы по дешёвке.
Чем за 2 тыс и на 5 лет... :D
Ну я эта женщина. Какие то проблемы?
Лена Епифанова
хорошее белье. это приятно.. если есть возможность..
Ну если у депутатов зарплата 450 тыс, куда им еще тратить? Столько же не проешь.
Бюстгальтер дешевле 2т. р. не покупаю-зато хватает на 5 лет. Не считаю себя богатой-достаток средний. Это лучше чем каждую неделю покупать в эконом магазине. А вы лучше купите жигули или иномарку? Так и здесь.
Трусы и лифчики ладно. Но я знаю тех, кто покупает тональный крем за 12 тыс. Слабо?
я когда купила 2 комплекта за 25 тыс в общей сложности отдав половину своей заработной платы и через месяц у лифчика разломались костяшки (которые выдавали как китовый ус), поняла что больше не потрачу столько денег. покупаю обычное что через месяц выкинуть не жалко
Это несчастные женщины в личной жизни
Бесполезные вещи. Я вот никогда лифчики не ношу. И вам не советую. Да и сиськи показывать проще
Юля Чернова
Можно купить и качественные, и удобные, и при этом не слишком дорогие. Отдать половину зарплаты за комплект трусы + бюстгалтер это уже слишком. Такие покупают наверное жёны/ любовницы богатых папиков.
лифчики не ношу. трусишки покупаю обычные, хлопковые стринги, чаще всего инканто. не привлекает перспектива вываливать огромное бабло за трусы.
Кара Делевинь
Это только вам жалко вот и ходите в рванных носках