И хочется и колется. Как бы вы поступили? Тем более, что ехать надо в июне, в другое время не получится по другим причинам.
Поездка обойдется около 30 тыс. руб. Общий ежемесячный доход составляет тоже около 30 тыс. руб.
Детей нет.
Свадьба, венчание, брак
Вы бы поехали в гости к друзьям на море на неделю с учетом того, что у вас на шее висит кредит и долг 30 тыс. руб.?
Мы все в кредитах, и все в долгах, но жизнь одна и коротка, таких эмоций как море, вам ничто не даст в ваш отпуск. Поезжайте, и не пожалеете. Удачи!
Лето одно. 30 т. р. долга больше, 30 т. р. долга меньше- не великие деньги. Можно подработку взять. Да, поехала бы.
Да. Если зовут, поехала бы. Надеюсь, море не Лаптевых..)
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Только на дачу.
Я бы и без этого туда не поехал !!
Поехала бы.
Поехали бы, конечно. Денег много никогда не бывает, поэтому ущемлять себя в ОТДЫХЕ и в ЕДЕ (например) - это для меня неприемлимо)
у всех кредиты.. . и ничего: -))) без отдыха нельзя
Я бы поехала.
Живем один раз!)))
поехал бы ..с учетом того что море находится в 200 метрах ..)
Оксана Макарычева
Не знаю, в скольких метрах, но в 20 часах езды на автобусе.
У меня кредит в полмиллиона, поеду на море на месяц! Устала я, отдохнуть хочу.
да у людей и побольше есть долгов и они отдыхают, всех денег не заработаешь, вот езжайте на море, отдохнёте и приедете с новыми силами и будите впахивать на долги)))
Я бы не поехала. К счастью, давно не было у меня ни долгов, ни кредитов, но ощущения от них помню до сих пор - мне очень трудно морально осознавать, что кому-то что-то должна. Даже если сумма совсем незначительная, но меня всегда это давило, что я не отдыхать ездила, а искала всякие подработки, чтобы можно было быстрее расплатиться. У меня просто не вышло бы полноценного отдыха.