Свадьба, венчание, брак

Выдадут ли кредит на венчание, если у нас зарплаты по 6 тысяч рублей в месяц ?

Внутренний голос

— Ты умрёшь в нищете, совсем один, окружённый только страданием и болью...
— Простите, что вы сказали?
— Я говорю, распишитесь здесь и здесь, и кредит ваш.
Анна Решетникова
Лучший ответ
Предполагается что попы должны бесплатно венчать. Но всем известно что церковь это бизнес. Вам так хочется внести и ваши деньги в процветание этого бизнеса? Да еще и с такими "доходами". В кавычках потому как это доходами назвать нельзя. Это даже милостыней назвать нельзя. И давать вам деньги на подобные процедуры никто не должен. Можете, кстати, у церкви насобирать
Инвалидов бесплатно...
Elen F
Свадьбу нельзя играть в долг -это плохая примета.
Разведетесь.
Ольга Луговых
и что, думаете потом господь пошлет на вас дождь денежный или оплатит за вас все кредиты?
Нет уж, если до сих пор не позаботился, то и дальше не поможет.
венчание стоит 3 т р, заработайте
А зачем на это брать кредит. Ради дани моде?Не дадут и правильно сделают.
А зачем эта бессмысленная процедура?
Ирина Канц.
Ну, 6 000 дадут.
Ирина Зайченко
если у вас нет денег, то можете спросить в церкви и вас обвенчают бесплатно, оплата за таинство -определяется как пожертвование
а стоит ли вообще жениться при таких доходах?
разбежитесь через год...
Юлия Перц
С такими зарплатами и семью заводить не стоит
издеваются 6000 р в месяц.... это нарушение.. д б !!!7 800 сейчас)))))))))
Нина Борисенко
не ну логично, повенчаться, кредит взять, потом год на хлебе и воде сидеть, не ну логично же:))
Яна Плечёва
А здесь что? Банк взаимопомощи
Ольга Душина
вам стоит воздержаться от празднования, чтобы не подорвать семейный бюджет
Мария)
Обратитесь вот в это https://www.wecreditunion.ru очень хорошее кредитное сообщество по выдаче кредитов под очень приятные и выгодные проценты)