Свадьба, венчание, брак

Имеет ли право мужчина зарабатывающий 20 тысяч рублей в месяц создавать семью?

ну если жена еще будет работать...
Елизавета Колесникова
Лучший ответ
Люди разные и живут по -разному, женщины тоже есть разные, с разными запросами. Так что вполне может, главное по себе пару искать. И стремиться к лучшему.
Ольга Бединова
А почему нет?
Юлия Радаева
Это норма для нашей страны. В Москве зарплаты выше, а в остальных городах практически все так живут и жены у большинства работают.
Ну конечно имеет. он 20 и жена 15,уже можно жить..
Людмила Немчинова Жить?? существовать
Да, закон этого не запрещает.
Юлия Николаева
Имеет.
Вика Карнова
Ну, он не тварь дрожащая...
Fuck The Police .
Наверно нет.
Хотя вот у меня подруга 15 лет назад замуж выходила, зарабатывал хорошо муж. А сейчас он зарабатывает 20000 р, а в семье трое детей... И? Что теперь делать? Развестись и получать 10000 р алиментов?
Свекровь с тёщей кормят их.
Право имеет, а мозгов нет.
Ольга Сеферян
глупый вопрос. Может вообще ноль рублей зарабатывать - если есть с кем то вперёд
Алина Шарипова
Больше половины мужчин в стране так зарабатывает. И всей семьёй на эту зарплату с двумя детьми живут. Это норма
Erkesh Dushanova
Какая разница какой заработок? В семье главное любовь, а не деньги.
..
..::violetta::.. .
Маришка Конфетка))) в семье главное ВСЁ, и любовь, и деньги. На деньги можно купить еду и одежду, а на любовь вряд ли.
Странный вопрос. Зарплата это не основной критерий.
Ирина Сорокина
Я бы не решился
Маша Вальчук
Юридически да.
Но вопрос не совсем точный. Представим двух мужчин:
1) Зарабатывает 70000 руб в месяц, живет с девушкой на съемной хате. Любит хенесси по выходным, сауну с друзьями, часто попадает в аварию на авто что в автокредите. Пристрастился рулетке. Должен по исполнительному листу банку 2 млн. руб.
2) Зарабатывает 20000 руб. Живет в собственной квартире, что досталась ему от родителей. Не гнушается подработками. Кредитных обязательств нет. Экономный. Потребности настолько низкие что друзья порой занимают у него при том что больше него зарабатывают.
Вполне, но жена при этом должна не меньше 15 т р получать . И желательно, если квартирка достанется . Потому что с ипотекой будет тяжело + если дети пойдут
Маша Вальчук Я бы так не хотел. Нужно намного больше получать для нормальной жизни.
Мужчина с доходом до 50 000 рублей создавать семью не имеет право.
С этими мужчинами спать нельзя. Вообще, в принципе никому, ни одна женщина не должна с ними спать никогда. Максимум - это очень какая-то дешевая проститутка, и то которая не может себе ничего лучшего найти. У этих мужчин секса быть не должно. В принципе, в природе у них секса и нет. Если мы возьмем с вами львиный прайд или стаю обезьян, то там мужчины, которые являются низкоранговыми, сексом не занимаются, более того самки их от себя гоняют. Они не должны размножаться в принципе".
Акку Олжабаева
Марина Картунова У человека всё наоборот, любого самца на части разорвут, лишь бы у того стоял))
Юлия Николаева А если он красивый и сильный?
Надежда Исакова Скопировал слова той жирной шлюхи с ютуба
Он имеет право. Вопрос в том, а захочет ли с ним кто-то создавать семью.
Марина Картунова еще и очередь выстроится
Экономно... жить конечно хочется... на море, сдрузьями... но...
Если в планах-развитие, то да. Ну а так нужно прежде подумать, стоит ли оно того? Женщина то многое может стерпеть и перетерпеть, но если дети пойдут, у них запросы рости будут. Думаю не одному мужчине не захочется, что бы его ребёнок был изгоем, так может лучше тогда и не начинать?
Право имеет даже вообще не зарабатывающий. только вот имеет ли совесть и ответственность, вот в чем вопрос..
половина российских мужиков так зарабатывает
Да, если уметь экономить, и правильно обращаться с деньгами, то конечно