Свадьба, венчание, брак

Зачем женщине мужчина, который не умеет зарабатывать хотя бы 30 тысяч рублей в месяц?

во как. романтики остались в прошлом? любовь нынче не актуальна? бабло, бабло, бабло.... жесть.
Света _1995
Лучший ответ
чтоб БЫЛ!
свой
Фания Kurmashovа
она не думала об этом, когда за него замуж выходила )
это её личное дело. Может, она сама хочет его содержать, это не запрещено законом.
Nina Durandina
Я за своего мужа выходила замуж, когда он зарабатывал 120 руб.
Сейчас он на пенсии, получает 10 тыс. в месяц.
Тоже, наверное, выгоню.
Людмила Б
Ну а если мужчина зарабатывает уже много лет от 15 и до 20 - это что, по вашему он уже и мужиком не считается???? Да в России 80% мужиков зарабатывает именно такие деньги, а в сёлах и небольших городках и того меньше. И от этого никуда не деться. Это в Москве бабло хапают сотнями тысяч. А на переферии, коей основная страна считается немного таких получателей по 30 тыс. И, знаете, много семей живут СЧАСТЛИВО. Потому как не всё деньгами измеряется.
чтобы ей было куда тратить, кого жалеть, растить и тэдэ и тэпэ
Swetlana K.
В качестве домашнего питомца.
Марина Зенкова
Умеет или зарабатывает? Не смешивайте два разных понятия.
не знаю сколько это будет на наши деньги ..но наверное не много.
некоторых знаю. зачем? а пока ей это не надоест. пока как говорится терпение не лопнет и тогда будет он искать 5 угла.
а 500 баксов - это уже счастье?))))
не знаю )))
Оксана Швец
для мебели. а 30 тысяч это разве деньги?
Вчера зарабатывал сегодня - нет, а завтра, как знать. Вместе легче перенести трудности. Мы сильны, когда мы вместе.
Нян Кэт
есть и такие
потому шта мужчина, значит 30 не в рублях.. и ни в месяц, а каждый день : ))
Yildiz Sudotatэzukz
Наверное для справления физиологических нужд.)
если они в селе живут, так они богатеи, что ж вы всех под одну гребёнку? у моего 29, выгоню я его, наверно, сегодня к чертям собачим!!!!
может это любовь?
Я не понимаю такого подхода, наверное у вас никогда жены не было, понятия у вас конечно, мягко сказать "странные"