Свадьба, венчание, брак
Зачем создавать семью с мужчиной который зарабатывает меньше 300 тыс. руб. в месяц? На что вы будете содержать детей?
А тебя забыли спросить зачем
Я зарабатываю больше, поэтому могу содержать семью.
А вы чем будете заниматься, таких зарплат не существует, но если только в думе...
Сам-то сколько зарабатываешь, миллионерша ты наша?
Дети уже давно сами себя содержат
Живи согурцом он хороший добытчик
Не зачем
Действительно! Зачем мужику, который хорошо зарабатывает, шлюха с детьми?
Точно незачем. Пусть страна вымирает.
Если бы зарабатывал 300 тысяч нафига тогда вообще жена нужна и дети? Ходил бы к любовницам, менял бы их регулярно. Инстинктивно одна и та же рожа приедается какой бы красивой совершенной ни была
Айданка Ескендир
Так они все тебе нарожают. И 300 не хватит
Древние знания индейцев Толтеков говорят по этому поводу, что высоко-энергичные дети "сильные воины" рождаются только у тех родителей, которые во время секса испытывали огромную взаимную страсть, тратя огромный запас своей энергии при этом, а слабые дети- рождаются у людей, для которых секс- это рутина, "для галочки".
Поэтому женщина ищет чтобы была "страсть", которая очень сильно нужна для эмоциональной страсти при зачатии ребёнка.
-----------------
Поэтому создавать семью с мужчиной, который зарабатывает меньше 300тыс руб надо для того, чтобы получилось энергетически сильное потомство.
Поэтому женщина ищет чтобы была "страсть", которая очень сильно нужна для эмоциональной страсти при зачатии ребёнка.
-----------------
Поэтому создавать семью с мужчиной, который зарабатывает меньше 300тыс руб надо для того, чтобы получилось энергетически сильное потомство.
при чем здесь МЫ ...))))
300? На ребёнка 50 рублей за глаза. Или тут речь о содержании мамаши идёт речь? Вот на нищей бабе точно не стоит жениться.
Татьяна Воронина
Помрёт с таким содержанием ребёнок. 50р этого и на день на еду не хватит
тогда бы ты не родилась.
А тебе другие варианты и не светят... Скажи спасибо, если на тебя хоть кто-то с з/платой в 30.000 поведётся.
Похожие вопросы
- Кто прав? Чем кормить ребенка? Можно ли семье из 3 чел прожить на 8 тыс.руб в месяц?
- С мужчинами, которые зарабатывают до 50 000 рублей спать нельзя, никакой женщине и никогда. Максимум, это очень дешевая
- Девушки, вы бы создавали семью с мужчиной, который бросил беременную девушку по совету своих родителей?
- Некоторые женщины выходят замуж за мужчин, которые зарабатывают меньше их, почему и зачем?
- Имеет ли право мужчина зарабатывающий 20 тысяч рублей в месяц создавать семью?
- Если мужчина зарабатывает 20 тысяч рублей в месяц. Может ли он заводить свою семью?
- Зачем женщине мужчина, который не умеет зарабатывать хотя бы 30 тысяч рублей в месяц?
- Можно ли назвать подкаблучником мужчину, который зарабатывает достаточно денег, чтоб полностью содержать семью и
- Почему для многих женщин мужчина который имеет один лексус и зарплату в 150 тыс руб в месяц считается богатым?
- Как считаете, можно ли прожить двум взрослым и маленькому ребенку на 26 тыс. рублей в месяц в столице? И какой должен