Свадьба, венчание, брак

С мужчинами, которые зарабатывают до 50 000 рублей спать нельзя, никакой женщине и никогда. Максимум, это очень дешевая

проститутка, и то, которая не может ничего лучшего себе найти. Так говорит очередной "тренер" поводящий очередные тренинги по поиску личного счастья...
Ну а кем она считает подавляющее большинство мужчин, вообще остается загадкой. В ее выступлениях фигурируют довольно расплывчатые определения: «зарабатывает от миллиона», «еще не умеет», «уже умеет».?
я ее уважаю. смогла привлечь к себе внимание. Ясно же, что она сама так не думает, но пуканы так взорвала, что на 1 канал даже пригласили. местным троллям это и не снилось
Наталья Плотникова
Лучший ответ
Татьяна Величко а ЛЮБОЙ способ привлечения к себе внимания достоин уважения? Некоторые еще гениталии приколачивают на Красной площади....
Если она такая умная, что же себе олигарха не нашла? У нее муж - никто, по поведению видно. Просто разводят дур на деньги
Dinara Satybaldina
Я видела это на YouTube. Поржала.
Каждый зарабатывает как умеет. Чем больше о ней говорят, тем это для нее выгоднее. Больше удивляют дурочки, посещающие такие тренинги.
Kristina A
Это которая такая здоровенная бабища, охватом в три обычных женщины и обтянутая красным платьем?
Ну даааааааа.... По моему, она просто уже не знает, где бы заработать, чтобы себе мужичонку купить. А то на такое "богатство" желающих, видимо, не находится.
Ольга Цупкина
Ирина Воробьева По слухам ейный муж безработный нищеброд с долгами.
Она сама образец неудачно вышедшей бабы замуж. Как говорится, баба может научиться всему: делать ремонт, сажать деревья, строить дом и зарабатывать... для этого ей достаточно плохо выйти замуж. Мой муж бы мне не позволил такие вещи вещать даже "за дорого".
Насмотрелись Малахова.. Наслушались дуру набитую...
У моего мужика ноль денег
Елена Чаликова
Тетка привлекает к себе внимание как может.
Камшат Аманбай
Она сама то счастлива ?
Венера Хаутиева счастлив ли был Карнеги, который умер в одиночестве?
Вот и я о том же!
То ли дело, когда мужик 20 получает!
Спи не хочу!
Ирина Чалых)*
Не слышала, но весьма оскорбительно для мужчин. я считаю - к суду ее надо кому-нить. привлечь за оскорбление чести и достоинства
Эта тетя- жалкое убожество, кусок сала.
Долго я над этой бабищей смеялась. Это все равно, что прыщавой тётеньке волшебную косметику продавать. Что это за унижение мужиков. Морду бы ей набить.
Наталья Плотникова за что же ей такое внимание? уже неделю не могут успокоится - все ее обсуждают
Да эта свиномать поганая рубит деньги с лохушек чтоб корить своего безработного нищеброда-должника.
да! женщины сейчас все запрыгнули и миллион женщин спит на олигархе одном...
я вот один 32 года... я нищий-так говорит экран вашего тв... у меня нет тв... и меня никто не понимает.
M.
Mittwoch .
Mittwoch . Вы леди все сошли с ума-видимо вас проще свести с ума... Вы же шея, вы учитель, возьмите и сделайте мужика. сами. но об этом никогда ему не заявляйте когда он стал миллионером... и будет счастье!
Смотрел отрывок. Обычное женщина животное с я-центриным мировоззрением. За свои слова она получит Свыше. Один выход. Жить по Совести и мужчине и женщине, а то иначе у мужчин будет подчинённость инстинктивных программ на женщину, а у женщины на ребёнка (последнего).
Бред какой-то чес слово. Деньги это конечно хорошо, но любовь важнее
Да это курва ещё та- сразу по нахальной роже видно. Эту вонючую жирную прыщавую дибилку нужно бить ногами в живот и по роже- каждый день. К сожалению в нашей стране- кто зарабатывает меньше 50.000р- тот и есть настоящий мужик. А вот кто больше- это большой вопрос.