Помочь ему сменить работу
Открыть общее дело
Зарабатывать самой
Забить и жить на то что есть
Свадьба, венчание, брак
Если мужчина не умеет хорошо зарабатывать на семью (хотя бы от 50 тысяч рублей), что делать его женщине?
в наше время в 70- годы мужчина водил девушек в ресторан или кафе и ухаживал перед свадьбой и цветы и подарки дарил, а сейчас купит пиво и доширак лапшу и она сразу с ним в постель и потом удивляется - что это такой муж попался нищий ))
зарабатывать самой. Ну, или умерить аппетиты.
Экономить и самой зарабатывать больше.
главное правило для всех женщин - на мужа и Бога надейся, а сама не плошай.
мой бы хоть 30000 регулярно зарабатывал, нам бы на всё хватило...
главное ЕМУ не становиться водителем дивана. пусть компенсирует помощью и работает руками в доме.
если женщину устроит такой помощник, она найдет те плюсы, которые перевесят минусы
научить его, или самой... ведь любой может заработать палтос
подталкивать его к успеху.. Пусть не довольствуется малым.
Его женщине надо учиться жить по средствам...
Оставаться его женой
Нафига столько?! Надо быть скромнее. ну лично я сама работаю
зарабатывать самой
Nu..esli zenstsina-ne invalid,ne paralitk,vihod-to prostoi.Na rabotu idti.
пусть сама работает. или умеряет расходы.
У половины России полный бюджет семьи в эти самые 50тыс легко влезает, и ведь живут как то, мерзавцы
Ох, ты ёпть... ты не хило так губку то раскатала... Ты в каком регионе живёшь-то, дитятко нереала?... мало инфошки, чтобы как ты хотела мужа твоего судили... аха..
тоже зарабатывать.
работать
50 000 вам мало? совсем зажрались
Самой стать хорошим специалистом.
Зарабатывать должен тот: у кого это получается