Свадьба, венчание, брак

Главное для мужчины - чтобы он умел зарабатывать в семью деньги, а остальному можно не учиться?

Главное чтобы мужчину в семье любили не из за денег!
"крин"
Лучший ответ
мнения разделятся кто то не знает и не испытывал счастья в семье, кто то боится иметь семью, кто то обжегся на женщине приняв ее за любовь а оказалось так себе -чужая.... главное для мужчины иметь тыл куда в любую минуту вернуться можно и его там любят и ждут....
деньги НЕ главное.... у нас в семье так: главное, что мы вместе, а со всем остальным, справимся!!!!
нету главного
Диана Каряева
Нет, не это главное. Деньги сейчас и женщины неплохо научились зарабатывать, этим теперь никого не удивишь. Главное - чтобы порядочный был, и чтобы хоть какие-то общие интересы были
Нина Башкатова
Нет, надо ещё кое что понять: с проституткой дешевле. А быт в наше время не проблема, жена в хозяйстве не нужна.
By_ Yerkinova!
Ты хочешь сказать что жена не в состоянии сама себе и на детей заработать? Если так то глубоко ошибаешься. Сегодня даже женщины путем операции могут иметь мужской половой орган. Так что думай - что должен делать мужчина и глава семьи для семьи.
Главное всё, но без денег исключено обеспечение семьи. Плоха та хозяйка, что не может убрать и приготвоить, пусть даже она зарабатвает. Плох тот хозяин, что не знает элементарных правил по электрике, сантехнике, пожаробезопасности и защите дома, во всяком случае до вызова платного мастера. Поэтому школоту на работу не берут и дома одних надолго не оставляют. Всё нужно уметь по необходимому, а отлично знать и понимать свою работу, спутницу жизни и детей. Не стыдно не знать, стыдно не учиться и не узнавать:)
Нет, главное, не деньги, главное - любовь, взаимопонимание, взаимовыручка, ну и хозяйственность и трудолюбие конечно, ибо муж не должен быть мебелью в квартие и обузой жене, но её опорой и поддержкой, как собственно и жена для мужа...
Guljana D_G
В жизни все пригодится. Желательно уметь как можно больше и тогда ты будешь нужен.
Любаня ****