Что за бред? Права - не права? Человек всегда в каждый момент выбирает то, что ему больше подходит. Очень просто сидеть тут за компом и рассуждать, какая Вы плохая, что бросили бедного мальчика. Даже читать противно. А они сами пробовали жить с мужем, который на работу вообще не ходит, говорит, что его никуда не берут, целый день валяется на диване. И даже дома ничего делать не хочет? Можно подумать, что все, кто зарабатывают деньги обязательно будут пить, курить и изменять.
Никого не надо слушать. Если Вы решили, что Вам так будет лучше, значит так оно и будет. Удачи!
Свадьба, венчание, брак
всё вроде хорошо-не пил не курил не изменял.одна беда не умел зарабатывать нормальные деньги.я ушла от него.права ли я?
А сейчас, после Вашего ухода, он зарабатывает больше или всё так же? То есть понял ли он, и нашёл ли кого-то другую?
каждая самка безумно боится продешевить и природой обязана продать себя подороже. если исходить из этого природного постулата - правильно. но тогда придется признать, что МАЛЫШКА (тьфу, глупость какая... ржунимагу! ) тоже животное и человеком тут даже близко не пахнет.
Если Вы сами не умеете зарабатывать, то ПРАВИЛЬНО!
Значит не было любви.
Даже если бы зарабатывал, то причина нашлась бы.
А вы сами не пробовали заработать?? ?
И что значит "не умел"? А что сделали Вы, чтобы ему помочь заработать?? ?
Следующий будет пить, курить, изменять, но зарабатывать "нормальные" деньги, это лучше?? ?
А любовь у Вас была?? ? Или выходили замуж за деньги?? ?
Деньги - приходяще и уходяще, а если ничего более нет, то, конечно же, Вы - правы.. .
И спасибо Вам за то, что уже ушли, освободили его. Он найдет такую, которая вместе с ним заработает, поддержит его в трудную минуту, и он будет счастлив с ней.. .
Главное в ней он будет ценить терпение и преданность, чего, увы, не нашел в Вас.
Это, извините, Ваше предательство и эгоизм.... Никто никому ничего не должен...
Смотря что понимать под понятием "нормальные деньги". Он приносил домой зарплату газетчика 3800 рэ в месяц? Нет? А Вы? Заработали что-то "нормальное", пока жили с ним? Тоже нет? Вы родили ему ребенка, а он не захотел устроиться хотя бы грузчиком? Опять нет?
Для меня странно.. . Мы с моей супругой и очень тяжелые времена переживали, причем не только в финансовом плане, и как-то из-за этого не было желания разойтись.
Вы, видимо, не любили, а с таким взглядом на мир вряд ли полюбите - если Вам нужен какой-то неведомый идеал, которого и в мире-то не существует. Либо просто очень толстый кошелек.
Кто-то пожелал Вам вернуться к нему и любить, и быть любимой.. . А я не желаю. На фига нормальному мужику такая радость? Он встретит еще девушку, которая будет его достойна.
это твой критерий, не мне судить, но с тем кто мне дорог я готова скушаить всё, ведь сейчас не очень, значит завтра всё будет хорошо
Жаль что по правилам проекта нельзя материться, а то б сказанул тебе, работяге
сама об этом не пожалей. Я бы наверное осталась или ты его не любишь?
В семье всё зависит от женщины. Уйти большого ума не надо, а вы еиу чем помогли? Чем потдержали? То-то.
а чем он тогда занимался?
вы для себя давно решили правы вы или нет! наши советы и мнения вам ничем не помогут, одно хочу сказать-нет смысла уже об этом думатЬ и возвращаться к прошлому, жизнь продолжается и она в ваших руках!
Раз ушла-значит не устраивал. Определитесь что для вас важнее! ? Мужчина, или деньги, которые он будет зарабатывать. Если интерес к мужчинам у вас сугубо мерконтильный, то ищите себе спутника исходя из своих потребностей.)))
канешна он се найдёт молодую стройную девушку))
Если тебе ненадо любви, то выйди за муж за олигарха! Денег будет море, а взамен получиш пьянки, измену и всё что к этому прилогается!!!
нет не правы, сказали бы ему это в лоб пусть еще найтет подработку
1.У вас климакс что ли, мужики сейчас дефицит
2.Богат не тот у кого много, а кому хватает
3.Вернитесь немедленно
4.Желаю любить и быть любимой
3.Вернитесь немедленно
4.Желаю любить и быть любимой
Видимо пить, курить и изменять было не на что)) ) или лень так же как и зарабатывать))) . А ты в любом случае права, если ты так решила.
деньги мужчина заработает а вот вы не найдете такого больше