Свадьба, венчание, брак
Чтоб не пил, не курил...Требуя этого, что предлагают взамен?
Чтоб не пил, не курил,И цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,Тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,А в компании не скушен.И к тому же чтобы онИ красив был, и умён.А сами, зачастую, в ответ могут предложить только "себя прекрасную".И уверены, что этого достаточно.
1.Что бы искать принца, нужно самой быть принцессой.
2.Мужчина должен быть щедрым, а женщина верной.
Конечно, уверены. Ведь тоже не пьём, не курим, зарплате изыскиваем достойное применение, свекровь мамой зовём, к футболу равнодушны, любую компанию украсим и красотой и умом, и с нами уж точно, не заскучаешь! Так что всё 1:1. Полный паритет.
"Себя прекрасную" - не так уж это мало,
Ты вспомни, сколько на дуэлях погибало
Тех рыцарей, что красоту ценили,
И без остатка себя милой посвятили.. .
Ты искренне ответь мне, душой не покривив,
Претензий ты жене не предъявляешь никаких?
Я ж милого окутала Любовью-
Супец ему сварю, красиво стол накрою.. .
Одежду постираю и починю, поглажу,
И с мамою его уже отлично лажу.. .
За "тыканье" -сорри- так стих сложился.
Ты вспомни, сколько на дуэлях погибало
Тех рыцарей, что красоту ценили,
И без остатка себя милой посвятили.. .
Я ж милого окутала Любовью-
Одежду постираю и починю, поглажу,
И с мамою его уже отлично лажу.. .
За "тыканье" -сорри- так стих сложился.
чувства должны быть взаимные... и не надо меряться у кого, что лучше... если есть взаимопонимание и доверие друг к другу)))
Не пьет, не курит, к футболу равнодушна, свекровь мамой называет, кушать варит, носки-трусы стирает, детей рожает.. . Вам этого мало?
Терпимость.
А Вам не кажется это более, чем достойное предложение.
Ведь сейчас и при таком раскладе не больно торопятся замуж.
Не пью и не курю. .
а еще верность!
Требования почти адекватные, (за исключением футбола, а то болеть не с кем будет) , да тещу мамой не обязательно называть. А от прекрасной дамы еще и домашнюю работу как от целого бюро услуг требуют.
Любая женщина много чего может предложить и "себя прекрасную" в том числе!
Я бы предложила свою заботу, уход, ведение домашнего хозяйства, всегда отличное настроение, бесконфликтность, разнообразное проведение свободного времени, регулярный секс, ну и еще много чего такого.. .
Но - некому предлагать пока все это.... увы (
Айнур Науанова
всегда отличное настроение??? Это тоже настораживает...
Да, девушки часто ищут принца на белом коне без недостатков и вредных привычек, при этом о себе мнения как о прекрасной даме идеального характера, внешности и всего остального. К сожалению ни принцев на белом коне, ни прекрасных дам уже совсем не осталось - у каждого есть свои недостатки.