Свадьба, венчание, брак

Я не курю, а девушка курит, как помочь ей бросить курить?

Начал встречаться с девушкой и оказалось, что она курит. Я ей сразу сказал, что мне не нравится, когда девушки курят и что мне бы хотелось, чтобы она бросила. Она мне сказала, что попробует. Первое время она курила при мне, меня это расстраивало и я ей каждый раз об этом говорил. Потом она сказала, что собирается бросить, несколько недель не курила при мне и говорила, что вообще больше не курит. Я ей поверил, но в один прекрасный день она при мне достает сигарету из кармана и говорит, что ей срочно нужно покурить. Я с ней поругался в этот день, т. к. посчитал, что она мне врет насчет своего бросания. После этого она еще пару дней не курила при мне, а потом заявила, что не может ничего с собой поделать и не будет бросать и я никак не могу ей в этом помочь. Что с этим делать?

Она мне нравится, но меня бесит ее регулярное курение. Я хочу здоровых детей в будущем, и меня очень огорчает, что она бездумно относится к своему здоровью, ходя курить каждый час. Я хочу ей как-то помочь и донести до нее это, но она меня не слушает.
Пока сама не захочет, ничего ты с этим не сделаешь...
Yuli Гаранина
Лучший ответ
не надо начинать отношения с человеком, если что-то в нем продремлете.
Алена Можейко
А Вы муж, чтобы что-то требовать от другого человека? Да еще ругаться?
Яночка )))))
Доктору Ватсону очень не нравилось, что Шеролк Холмс курит и решил его отвадить от этой привычки.
Когда Шерлок отсутствовал, Ватсон взял трубку, всунул чубук в ж@пу и положил трубку на место.
Пишёл Шерлок, взял трубку, взял в рот, вынул, внимательно осмотрел трубку и... продолжил курить.
На следующий день Ватсон повторил опыт с трубкой, но для пущего эффекта, поводил ею в ж@пе туда- сюда.
Пришёл Шерлок, взял трубку в рот, потом внимательно осмотрел её и.. продолжил курить.
На следующий день Ватсон взял трубку и долго водил туда - сюда чубуком трубки в ж@пе. Пришёл Шерлок, закурил...
Так прошло много дней. Шерлок курить так и не бросил, а Ватсон без трубки уже обходиться не мог!
Для начала ее надо пригласить в Церковь на Исповедь и Причастие . Курение это пагубная греховная привычка то есть духовное заболевание причина которого нераскаянные грехи .
Здоровых детей в будущем у тебя один хрен не будет.
Ты сам того... нездоров. Не дави на мозги другим людям и не порть жизнь этой девушке - отвянь от неё.
Флюза Шакирова
бросай ее, иначе станешь папой урода....
Дайте ей почитать вот эту статью:
Ученые выяснили, что на самом деле никотин повышает уровень гормонов стресса. А кажущееся облегчение главным образом вызывается временным подавлением симптомов отмены, или «ломки». Согласно исследованиям, более 80 процентов частиц вдыхаемого табачного дыма остается в организме. Некоторые последствия курения проявляются довольно быстро. Нередко уже после первой сигареты возникает пристрастие. Объем легких уменьшается, и часто возникает неотступный кашель. Появляются преждевременные морщины. Курение увеличивает риск половых расстройств, приступов панического страха и депрессии. Исследователь Ллойд Джонстон установил, что курящие подростки «в большинстве случаев менее привлекательны для противоположного пола».
В результате пассивного курения каждый год умирают тысячи людей; оно вредит твоим близким, друзьям и даже домашним животным.
Как бросить курить
1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой .
2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи .
3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям.
4. Найди и уничтожь. До назначенной даты устрой «чистку» своей комнаты, машины и одежды. Уничтожь все сигареты. Избавься от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Научись справляться с симптомами отмены. Пей больше фруктовых соков или воды и отводи больше времени на сон. Не забывай, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна!
6. Избегай искушений. Избегай мест и ситуаций, в которых у тебя возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить общение с теми, кто курит
Не дай себя обмануть
Каждый год табачные компании тратят миллиарды долларов на рекламу. Кто их главная мишень? Вот что говорится во внутреннем документе одной из таких компаний: «Сегодняшние подростки — наши завтрашние постоянные клиенты».
Не позволяй табачным магнатам выуживать у тебя деньги. Не попадайся им на крючок. Ни они, ни твои курящие сверстники не заинтересованы в твоем благополучии. Лучше прислушивайся к советам из Библии, которая «учит тебя полезному» .
СОВЕТ
Не обманывай себя фразами вроде: «Только разок затянусь, и все». Это верный шаг на пути к срыву .
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
В бездымных табачных продуктах, например в жевательном табаке, никотина может быть больше, чем в сигаретах. Бездымный табак содержит более 25 канцерогенных веществ, повышающих риск развития рака горла и ротовой полости.
Влияние табака на организм
Люди на плакатах с рекламой сигарет выглядят здоровыми и жизнерадостными. А теперь посмотри правде в глаза. Вот что курение может сделать с твоим организмом.
Ротовая полость и горло Рак
Рак языка
Сердце Артерии сужаются и затвердевают, в сердце поступает меньше кислорода. В 4 раза увеличивается риск сердечных заболеваний
Легкие Разрушаются воздушные мешки, поражаются дыхательные пути. В 23 раза увеличивается риск развития рака легких
Мозг В 4 раза увеличивается риск инсульта
Кожа Преждевременное старение
Зубы Потемнение зубов
Желудок Рак
Поджелудочная железа Рак
Мочевой пузырь Рак
Почки Рак
Как рыба, пойманная на крючок, курильщик получает желаемое, но дорого за это платит
Короче, бросай её, это невозможно, чтобы женщина бросила курить ...у них никотин встраивается в метаболизм организма, и они уже без этого не могут, так что чем раньше бросишь, тем быстрей найдёшь себе другую ! = )
Если не может - сам бросай. Её.
Поставьте вопрос ребром : " Или я, или куренье". Если вы ей дОроги, выберет вас, если курение дороже, то зачем она вам.
Е7
Елена 74
мелочи всё это.... думаешь она не знает что вредно.... люби Человека, а не привычки....
Никоретте!
Zhanel' Faizulina
Пообщайся с ней на тему того, что именно ей мешает бросит курить, попробуйте различные методики. Если не поможет, то здесь только два варианта:
1. Бросить и искать другую некурящую девушку.
2. Смириться с её плохой привычкой.
С чего ты взял что твой хер и дети от тебя важнее курения ?)) не хочет и не бросит курить, у нее еще много терпения на тебя. я бы тебе давно хапчик в нос затолкала) детей он здоровых захотел голову полечи для начала
Алла Беликова
Никак
Сосалка вэйпофф
Должна сама захотеть.
Ж#
Живая #