Свадьба, венчание, брак

КАк убедить девушку бросить курить?

Почти два года встречаюсь с девушкой, и в последнее время у меня сильное желание того, чтобы она бросила курить. Конечно, курение не влияет на наши отношения, но хочется, чтобы она здоровьице берегла. Курит много очень, больше пачки в день. Не верит, что может бросить. Стаж большой, ей 33, курит с 12.
Верит, не верит - не хочет даже пытаться.
Ты ей не авторитет, похоже.
Наталья Штенцова
Лучший ответ
а зачем вам вообще это нужно? вы же не муж её и мужем быть не собираетесь. если бы собирались за 2 года уже год как можно определиться. ей же не 17 лет. курит и курит, это её личное дело
Тут уж вряд ли получится бросить.
B^
Bag1Ra ^^
предложите своей девушке вместе с Вами сходить в Православный храм на Исповедь и Причастие и попросить помощи у Бога в этом благом деле . И с Божией помощью Вы сможете преодолеть этот недуг
А зачем бросать? Лучше бы ты задумался как ей предложить замуж. Т. к. ваши отношения скоро рухнут. Ведь по сути ты ей никто, а еще пытаешься навязывать свое "не кури". В качестве кого ты навязываешь ей свои желания? мужа? брата? отца? Ты ведь НИКТО
Яна Климушина
купить ей электронную сигарету
Вы оба друг другу не нужны, о чем речь.
Печальна Ваша судьба... Прогноз на жизнь с курящими в перспективе: в неё придет рак, муки и борьбы с раком, уход за раковым больным, чувство вины за всё, что происходит, смерть, похороны, глубокая депрессия....

Прогноз на жизнь текущую: попытки влияния на девушку и борьба с её привычкой, скандалы на этой почве, раздражение о того, что борьба тщетна, периоды мира и покоя как передышки, новые попытки борьбы, но возможны и периоды успеха: -):-):-)
Юлия Кулябина
Н И К А К! пока сам не придешь к этому - надо завязывать - никак. исключение - когда дядя или тетя в белом халате скажет ,,или-или",после реанимации.
Elena Boyarinova
Купите ей книгу Аллена Карра, только не для женщин, общая и подарите электронную сигарету, возможно из этого будет толк. Главное её желание, а от Вас помощь в мотивации. http://www.fruitoil.ru
сама не захочет - не бросит, а если захочет, то есть всякие программы при поликлиниках, пластыри никонет и прочие, а так ваще желание бессполезно
скажите что ребёночка хотите от неё, а для этого надо быть чистенькой. можно сказать что она очень красивая и сигарета ей не идёт, что модно вести здоровый образ жизни. почему она курит? если нервничаешь, лучше погрызи яблочко, моя радость!!
Не покупать сигареты, а вафли)))