Свадьба, венчание, брак

МЧ обещает бросить курить, если я выйду за него замуж. Вопрос...

Какова вероятность того, что он бросит курить когда я выйду за него замуж?
Ну, ты можешь пообещать, что выйдешь за него, если он сначала бросит курить. Правда вероятность того, что после свадьбы он вновь не начнет это делать 50х50. Такая же как и в том варианте, который предлагает он. Может бросит, а может и нет; может закурит вновь, а может и нет. Вообще каким образом брак и курение связаны бдруг с другом? Ну, что касается тебя - понятно: курящий муж - не подарок. Его привычка во первых просто раздражает (запах, постоянная беготня на перекур) во-вторых влияет на здорьвье и в третьих, пусть незначительно, но все же влияет на доход семьи. Но что касается его мотивации - не понятно. Он готов беречь свое здоровье, только в том случае, если ты будешь его женой, а в противном случае согласен умереть от рака легких? Помоему это как-то не серьезно, слишком по-детски.
Самал Жексенбинова
Лучший ответ
Не, пусть сначала он бросит, а вы подумаете!
Аружан Ермахан
да никакой, любой человек в силу своего интереса может пообещать всё что угодно, и звезду достать, а вот обещания выполняют единицы!!!! Я например второй месяц не могу до мужа достучаться, чтобы полочку мне под цветы сделал, а он всё обещает!!!
ересь. сем. жизнь начинается с условий. супер. звучит, как какой-то глупый спор.
Элечка Лыжина
Ему нужен серьезный стимул! Мой бросил, как и обещал, сразу, как узнало моей беременности. Уже четыре года не курит.
Очень мала.
ерунда какая-то.. . вы что его любить больше или меньше станете в зависимости от советов?
Sun Bright
ноль
Нулевая вероятность! :-)
Бывший муж пяткой в грудь колотил, что бросит, делал вид, что это так, но запах выдавал всё-равно. Даже если держался какое-то время, всё-равно срывался.
Теперь пазит как паровоз.
0/0. Ставь ультиматум: сначала бросай, а потом соглашусь.
la
laura93.kz
Вероятность равна 0. Пусть курит лижбы не запивался, а это намного хуже.
А зачем?
При чем тут замужество и курение) )
Вы сами-то замуж хотите?
Или цель, чтобы молодой человек не курил?
Юлия Мaлeeвa
На мой взгляд, очень мала! Но всё возможно!!!)))
скажите что подумаете я вот тоже своему обещала что если он бросит курить то я к нему перееду и он бросил, а я осталась дома переехала только через год после того как бросил уже после свадьбы
Света
Это называется манипуляция.. . Только, когда он курит сейчас, то вредит собственному здоровью. А когда вы поженитесь, он будет воздействовать на тебя. И еще поверь опыту: курить он не бросит!!!