Свадьба, венчание, брак
Уважаемые! Не пью. не курю, много работаю. Вот как тут замуж выйти....
Очень похвально!!!! Найдите время и для себя, дорогая! Все-хорошо в меру!!!! А жизнь идет своим чередом, И строить свое счастье должны вы сами Как говориться Замуж- не Напасть! Лишь бы замужем не пропасть!!!! Я верю, вы справитесь сами во всем, у вас все есть для этого! Молодец!
А зачем. Если хочется опубликуй декларацию о доходах
Сиди и жди, а судьба и за печкой найдёт В смысле-не нужно прикладывать какие- то немыслимые усилия. Как говорится "твоё не купят"
ой сейчас мужчины такие избалованные ужос ну их мужчин от них оно зло
Угу! Ищи того кто пьет, курит и не работает! Отрицательные заряды-ПРИТЯГИВАЮТСЯ!
бросай все, что это за жизнь!
А отпуск на что?!))
вот проблема..) ) иногда надо останвится . осмотрется и выйти замуж ..)
Да, проблема....
Кто бы тебе объяснил, что обращение "уважаемые" не стоит применять без указания конкретного лица. Это твоё "уважаемые" содержит неуважение, а вовсе не тот смысл, что хотела вложить ты. Очевидно, так и в жизни, своим странноватым общением отталкиваешь мужчин.
Аня Филиппова
Вот конкретное спасибо тебе,ты и объяснил.А я же поясню почему пишу прилагаетельное без указания конкретного лица."Товарищей" уже нет,"господа" далеко не все,а слово соотечественники длинное и опять-таки не всем подходит,поскольку тут не все таковыми являются...
Золушка наших дней! может Гузеевой написать? она найдет...
Работаешь в космосе? Даже там есть мужчины. Не бойся прикоснуться лишний раз, кто-то и отзовется.
Вот именно, такие трудяги и не имеют времени на знакомства, пока подруги не познакомят насильно. Не на вечера же "Кому за ..." идти.
Одевайся пооткровенней, будь доступней.
Курить надо, снесет крышу, а там гляди утром уже замужней проснешься :)
Женщина обращается к батюшке: - батюшка, я не пью не курю, с мужчинами не гуляю, правильно ли я живу? Батюшка- правильно, то правильно, но зачем?
Есть женщины для работы, а есть для любви - поговорка такая
Аня Филиппова
Ну ,то есть мне-не судьба?