Свадьба, венчание, брак
а перед тем как замуж выйти, надо проверить отношения в надежности? ведь перед венчанием многие предпочитают хотя бы
временем проверить человека. КАКИЕ СПОСОБЫ ПРОВЕРКИ ВЫ ДЕЛАЛИ ИЛИ ЗНАЕТЕ. если временем - то сколько? пы.сы. я-то без проверок замуж повышла. выбрала предложение от самого непроверенного и вышла. ну или нет, у меня было 2 месяца между подачей заявления в ЗАГС и свадебными обрядами, и еще 7 дней было.
У меня получился вынужденный испытательный срок в 5 лет.. . За это время несколько раз расставались "навсегда" и сходились "навеки". От времени мало что зависит, скорее головой думать не повредит.. . Хотя - когда влюблён - какие там думки :)))))))))))
Не поняла на счёт проверки. Вы что, не уверены в избраннике, не доверяете ему? Тогда, зачем сватьба?
Можно и за всю жизнь не проверить. Нет рецепта. как жизнь распорядится, так и будет.
С годами все больше понимаешь - с течением времени люди меняются, и очень сильно: ) А как можно проверить временем то, что со временем изменяется?
У нас прошло 2,5 года между знакомством и свадьбой. Я не хотела выходить замуж, пока не закончу учебу и не получу диплом. Не хотелось бегать на учебу беременной, поэтому сказала "если хочешь - жди ". Подождал. За все время знакомства ни разу не поссорились.
Не то, чтобы проверяла.. . Просто не вышла бы замуж за человека, которого знаю всего несколько месяцев. И не жила с ним. Не считаю это какой-то проверкой. Просто для меня логично так - повстречалась-пожили вместе-поженились-повенчались.
Вы же захотели стать ЕГО женой! Значит верите и доверяете ему. Сердце подсказывает. Мы с мужем были знакомы4 месяца, вместе 33 года!
Хотя бы годок пообщаться надо.
Церковный брак - это навсегда. Не уверена - ограничся ЗАГСом. А венчаться можно и спустя годы.
Если уж решились, как я думаю, выйти замуж, тогда какие проверки, должно быть мне кажется, доверие! Нет доверия, тогда и не стоит замуж выходить.. .
попробуй поговорить с ним.. . узнай, точно ли он уверен в тебе, чего бы он хотел от вашей семейной жизни, какое должно будет твоё поведение.. . если он в тебе не шибко уверен, то лучше отложить свадьбу иначе заест ревностью.. . А если уверен, то послушай, не ожидает ли он от тебя чего либо тебе не приятного.. . Если всё в порядке, то смело обручайтесь!! ! =))) Долгого брака вам и семейного счастья =))))
Jibek Saikarova
моему браку в этом году 19 лет бум))
А чего их проверять? =))Вышла замуж там всё и видно=))Правда так не на выходишься. Незнаю тогда, Но я не проверяла=)Мы просто несколько лет друг другу в окна заглядывали=)))
Мда