Свадьба, венчание, брак

женщина с ребенком грудным- более привлекательная для отношений? стабильность, надежность !

не понимаю его. знакомы были 4 года. был секс так сказать "по-дружбе", но отношений не хотел именно он, дескать ты красивая, найдешь лучше, тебя уведут у меня, и жилье у него съемное. а как забеременела от другого, так сразу отношения стали улучшаться, во время беременности сблизились, вел себя как ответственный отец, помогал, интересовался как дела, как здоровье. Когда родила, он познакомился с другой. Но быстро она ушла в утиль, потому что ей не понравилось наше общение, чтобы не помогал, и не общался. Он ее сразу послал. Хотя ревновал ее к приятелю, видно, что она ему была не безразлична. Ну вот почему он только когда ребенок родился от другого мужчины -захотел отношений? к ребенку прекрасное отношение. вы много таких случаев знаете? мама как-то пессимистично относится к нему, говорит, вот он странный, ты к нему присмотрись, с другими общался девушками, побегал по девушкам, без детей не нужна была ему, а теперь с ребенком у него такая любовь появилась ?

общаемся как пара, 6-ой месяц. семейное положение "в активном поиске" он не меняет, говорит, не знает как поменять, и ему все равно никто не пишет. ходил в клуб с друзьями, и выложил 3 фото с какой-то девушкой в обнимку, хотя он такого не позволял себе никогда, у него в друзьях партнеры и коллеги по работе, все-таки он начальник ...надо сдержанно себя вести. а со мной не выкладывает фоток....
Может он был бесплодным? и решил таким образом завести ребенка? Или поздно понял что вы ему дороги.
Он мне не вселяет доверия,
Анжелика Романова
Лучший ответ
Маргарита Антоненко ему 34, рано ему бесплодным быть. вроде здоровый конь. и когда раньше был секс у нас, он всегда предохранялся.
ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО одно и то же спрашивать?
Это поведение конченной ШЛЮХИ, тебе отвечали уже не раз.
Наташка Нян
Маргарита Антоненко а где вы шлюху увидели ?
я не пойму, чего вы всё одно и то же спрашиваете? нравитесь вы мужику - ответьте уже на его чувства и не парьтесь. А не по душе он вам - да пошлите его подальше с чистой совестью.
Елена Власова
Маргарита Антоненко может дело не чисто? он ждал пока останусь с ребенком что ли? то есть 4 года не нравилась, а тут вдруг -понравилась ?
Логично, что он просто пользуется тем, что ему бесплатно и удобно. Логично, что нет тут речи об уважении и симпатии ни к женщине ни к ее ребенку. просто удобно, бесплатно, одинокая женщина с ребенком - она смирная, типо того))
Зиля Мингазова
Маргарита Антоненко как раз о ребенке заботится, интересуется
ценит. доверяет рабочие дела. помогает.
Зачем вы задаете один вопрос по 20 раз. Вы думаете в ваших отношениях что -то изменится от вопросов? Это вряд ли. Десперо вас обрадовала. А я огорчу. А вам не приходило в голову что он просто педофил, раз его интересуют только женщины с детьми? Может, ему нужны не вы, а ваш ребёнок? Да, не удивляйтесь, таких тоже полно
Маргарита Антоненко дети совсем маленькие
мы начали отношения когда моему было 4 мес, сейчас ему 10
у других девушек дети тоже совсем мелкие. год-два от силы.
ну подожди пока ребенок не родиться - потом посмотришь на него что он тогда делать будет
Ну мы имеем человека закомплексованного с заниженной самооценкой, и он питает к тебе влюбленные чувства, поэтому хапай его - запрети быть в активном поиске, скажи ему что Ты мой! И что он хочешь 2 горошка на ложку - и тебя значит имеет да еще и по бабам бегает - такого не будет, и пусть выбирает либо живет с тобой и делает тебе предложение - либо бабы.... а ты будешь тогда искать другого самца для своего ребенка!!! -ты ему так скажи
хотя выбирай сама - если не уверена в своих силах то лучше оставь как есть - тряси с него деньги на поездки на отдых к морю
Яна Косянкова
Маргарита Антоненко ребенку уже почти год !