Свадьба, венчание, брак

Права ли женщина ,считающая своего ребенка(или детей) помехой в создании своих отношений с мужчинами?

Ks Br
Таких полно кругом-разведёные, которые что бы удержать мужика тупо меняют дитё не кусочек куя....
Мария )))
Лучший ответ
признавай-не признавай, но ...
Когда лев приходит в новый прайд – он первым делом убивает чужих детенышей, чтобы не было конкурентов своему потомству. И совесть его не мучает. Потому что каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. Ибо с точки зрения эволюции – это катастрофа.
Ks Br А вы сами смогли быть уверены в женщине,которая отдала детей,чтобы "начать новую жизнь"?))))))))
ну конечно женщина с нагрузкой -это не лучший вариант в жизни. И она сие сознавать должна. Да дети помеха.. . Мы же все это понимаем.. . но она полная дура, если озвучивает это вслух...
Anna Okan
Ks Br почему же?есть такие,кто ради нового мужика в интернат сдают детей!(((или мужу -которому они тоже нафиг не нужны.
она просто УТСАЛА, может ей стоит уже к врачам обратиться.... а дети тут не виноваты, нельзя им это говорить... ((((
Нет не права! Родила осознанно, не хотела бы сделала аборт, а раз не сделала.... Мне двое сыновей не мешаю жить, а помогают и уж никак не влияют на мои взаимоотношения с противоположным полом, тот кто действительно захочет быть со мной, примет меня и с двумя детьми и со всеми моими недостатками, и будет любить, холить и лелеять.
Это уже не женщина.... это сука!
Дарья Рыжкова
нет!!
Конечно нет !!!
нет, раньше думать надо было когда под мужика ложилась.. . а теперь дети виноваты в ошибках родителей? это ангелы.. . они не могут быть помехой!!!
если мужчина любит женщину - полюбит и её детей, у меня есть подруги построевшие семью уже с детьми. а дети святое.
Нет
Не права, но бывают дети, которые на самом деле способны разрушить отношения. Это смотря как она их воспитала.
Ks Br Вот видите,как ОНА воспитала,значит и ответственность она несет.
нет!!!!
женщина состарится и станет помехой своим детям...
Ks Br Удобная позиция)))))))))))))))Там зачем вы вообще рожаете-то?По залету?или чтобы замуж хоть кто-нибудь,ну хоть как-нибудь взял?
Однозначно нет. Правильнее было бы считать чрезмерную озабоченность построением отношений с мужчинами помехой в создании отношений с ребенком (детьми) , ведь когда мама увлекается своей личной жизнью - страдают дети
Мужики не постоянные, и нечего таптать ради них свои же "цветы" жизни.
нет. ребенок это главное!
Мужик сегодня есть а завтра его нет, а дети это святое
Ай
Айлин
Нет! Нет! И НЕТ!!! Рождённый ребёнок "лишним" не бывает! Если любит тебя человек, то он будет любить и твоего ребёнка. Если нет, на нет и суда нет.