Еще с беременности он мне предлагает отправить ребенка его бабушке, в такую глушь в другую страну куда я по деньгам смогу только 2 раза в год добраться.... то своей матери предлагает сбагрить, то моей, я не могу своего ребенка никому доверить и расстаться на долго не смогу.
После рождения ребенка его отношение ко мне изменилось, стало очень много пренебрежения и мной и ребенком, и финансово и морально. Конечно я терпела ведь хоть какие то копейки он приносил я же не могла с младенцем на руках идти на работу.... сейчас я уже окрепла и решила сбросить с себя это бремя.
Мы расстались, но дружески общаемся, он иногда помогает даже больше чем когда мы жили вместе,... и частенько заводит разговоры о будущем, что мы вместе сделаем это и то, но при этом ребенок в планы не входит, все равно хочет отправить с глаз долой....
Свадьба, венчание, брак
Считает ли он нашего ребенка помехой нашим отношениям? +++дополнение
Конечно он считает помехой, ясно что этому человеку ваш ребёнок не нужен.
Понимаете что главное - мужчина может уйти, отношения могут испортиться, он может не оправдать ваших ожиданий. А ребёнок навсегда ваш, он уже никуда от вас не денется. На первое место всегда ставьте ребёнка! Вам потом ещё общаться с ним всю жизнь. А мужик этот сбежит и это будут не его проблемы. Не стоит ребёнку делать психологическую травму! Говорю исходя из печального опыта моих знакомых.
Понимаете что главное - мужчина может уйти, отношения могут испортиться, он может не оправдать ваших ожиданий. А ребёнок навсегда ваш, он уже никуда от вас не денется. На первое место всегда ставьте ребёнка! Вам потом ещё общаться с ним всю жизнь. А мужик этот сбежит и это будут не его проблемы. Не стоит ребёнку делать психологическую травму! Говорю исходя из печального опыта моих знакомых.
Не читая текста, только по вопросу отвечу... Ребенок - это аппагей отношений, ради них ВСЕ!!! КАК он может помешать???
кошмар какой-то
это не его ребенок что ли?
Оксана Овсянникова
его
Вы уже все для себя решили
На кой он вам упал?
На кой он вам упал?
Выбирайте кто вам важнее : он или ребенок. Лично я бы такого сама отправила куда подальше
огласите весь список, пожалуйста)) а то ваши типа вопросы напоминают бесконечное дешевое телемыло))
Фу. Мальчик не хочет братика. Не дорос до мужчины. Никакой ответственности, и семья не нужна, только свой интерес. На расстоянии - как-то лучше у вас получается. Может, сохранить такое расстояние?
У меня такая же ситуация. Только детей двое. Сначала спирал на ревность. Но даже когда делали ремонт неделю без детей, ничего не изменилось. Видимо таким людям вообще дети не нужны. Я в таком же финансовом положении. Поэтому жду д. садовского возраста и закончить это
Кто он? Сожитель, левый пацан который вас пузатой от другого принял? муж? В любом случае, его описание подходит под -незрелый бычара, грубый, ответственности -ноль. Ему не нужна ни вы, ни ребенок. В силу своего развития, он не отдает себе отчет, что такое семья, что такое ребенок (и зачем он вам вообще? и так же хорошо жили), какая его роль во всем этом, роль отца и мужа. Недоразвитый мужик. Странно, что из обилия мужчин, вы его именно выбрали. Он будет со всеми такой.
не надо с таким жить и строить планы. В ваши планы входит ваш ребенок, а в его нет. То и семьи дельной не получится. Что это значит сбагрить ...ужас какой то... Гоните его, и ищите достойного мужчину кто станет вам мужем и отцом
Похожие вопросы
- Вы тоже считаете наши отношения с мужем не правильными???
- Права ли женщина ,считающая своего ребенка(или детей) помехой в создании своих отношений с мужчинами?
- Стоит ли дальше встречаться? Что очевидно со стороны в наших отношениях?
- Мы встречаемся 5 лет, когда зарегистрируем наши отношения?
- Что делать, если друг моего мужа (и по совместительству его коллега по работе) вносит разлад в наши отношениях?
- Как Вы считаете : Почему в наше время так популярны свободные отношения ? ?))))))))
- Как Вы считаете : Почему в наше время так популярны свободные отношения ? ?))))))))
- Как вы считаете, мужчины портят нашу жизнь, или делают ее счастливой?
- почему все парни говорят говорят что дети это помеха для отношений серьёзных?
- живем в гражданском браке7лет,трое детей.Надо ли узаконить наши отношения?