Свадьба, венчание, брак

живем в гражданском браке7лет,трое детей.Надо ли узаконить наши отношения?

гражданский брак-это зарегистрированный брак в ЗАГСе, а у вы просто сожители.. . так что бегом в ЗАГС!
Аделя Афанасьева
Лучший ответ
конечно. в наше время нужно постоянство ...мало ли что....
Оля Медведская
Уж давно бы пора.
Если хочется - то надо, конечно. А если и так всё устраивает - тогда зачем это всё нужно?
меня муж позвал замуж когда мы первого ждали.. . а у вас просто ужас какой-то - мое мнение - расписаться давно пора - а если финансы не позволяют можно вообще без торжественной части - только подписи поставили и все
мы решили узаконить
Ляззат ,,**
Господи!
Зачем - если ничего не мешает? !
Вам заняться нечем больше?
а оно вам это это надо?
Надежда Будний
Дети все общие?? ? А че вы раньше не поженились? Кто из вас не хотел?
конечно!
Должники Аксу
каждый для себя решает.. я бы хотела узаконить, даже если дети на отца оформлены.. все равно-статус какой-то, более дисциплинирует что ли.. да и при разводе (не дай бог), но проще материальные вопросы решать.. вам уже вообще повенчаться можно-столько лет прожили, дети, куда вам теперь друг от друга?))
Лена Цыганова
Конечно. Мало ли что, не дай Бог.. . То ты никто, а то законная жена. сходите в ЗАГС, да распишитесь, а заодно повод повеселиться будет.
Елена Ноина
а дети незаконно рожденные получается? при живом отце? мде.... о времена о нравы...
сложный вопрос и для нас, но у нас их пока двое...
Натали Натали
как хотите
Diana Nicolaeva
Обязательно ДА!!!!
Вы за 7 лет совместного проживания ещё не решили? Стронно как-то!!!!
Все эти печати чушь.. . Любите и живите
я думаю, давно пора!!!
Обязательно нужно!
Если есть просто желание побыть невестой в свадебном платье, съездить в свадебное путешествие и т. д. , то ДА! А просто пойти поставить печать, на фиг нужен вам этот г.... ой. Т. к больше приятного от этого мероприятия нет.
N.
N.zh ..