Свадьба, венчание, брак

Решили узаконить наши отношения. правда ли что в загсе очередь надо занемат с 4-5 утра в Энгельсе. подскажите?

Да, это правда.
Татьяна Нилова(Белевцова)
Лучший ответ
Любовь требует жертв, терпите!
Sladka Konffetka
Да, пора в Энгельсе второй загс построить, а то так и демографию недолго подпортить.
в Энгельсе - это где ??
Отдел ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району Саратовской области413100, Энгельс, площадь Свободы, 3
Астафьева Татьяна Викторовна
+7 (845-3) 56-52-52
+7 (845-3) 56-52-20
Счастья Вам!!!
У нас вообще в любое рабочее время можно
Красивые даты кончились, так что просто зайдите и прозондируйте. Там еще пару месяцев выдержка будет если не по залету естественно.
Arailym Kurmanbai
что, таколе количество желающих вступить в брак? ..или развестись?
Если б надо было встать в такую рань, я бы замуж вообще не вышла.
Gulnara Bazarbaeva
Не знаю как у вас а у нас просто пришли подали заявление. Перед нами на месяц все было расписано.
Все врут. Нет в Энгельсе такого наплыва молодоженов!
И я бы тоже не вышла . .в жизни ещё хватит моментов, где придётся потерпеть. Начало свадебной жизни должно быть от них освобождено, тем более уже есть интернет. 80% вопросов решаются телефонно.
Если запишетесь по интернету, потом прозвонитесь к сотруднику, чтобы он потдвердил получение вашей информации для надёжности.
Счастья вам обоим и радости!!
Вы лучше за день до подачи заявления подойдите к ЗАГСу. Возможно там уже будут стоять такие же как Вы со списком-очередью.
Правда, и конец очереди говорят где-то в Лондоне.
один раз и потерпеть можно
не знаю как в Энгельсе а у нас в 4-5 утра очереди занимали когда на конкретную дату красивую дату записаться хотели. например 7.07.2007 суббота была или 8.08.2008 пятница. а когда ажиотажа насчет дат не было - нет проблем. мы вот шли мимо как-то - давай зайдем? давай. ну зашли да подали )
Запишитесь через интернет на определенное время и все.
Четыре или пять точно не знаю но чем раньше тем лучше. А проще сходить в загс и спросить
Зоя S*
Лучше в 3 или прямо с закрытия)))
Зарегистрируйтесь на сайте gosuslugi.ru и по интернету запишитесь на то время, которое хотите. Потом в любое удобное для вас время придете и подадите письменное заявление.
Sveta Baidachenko
занИмат
Rioco-San Hitomi